Нарушение визового режима...

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нарушение визового режима... Возникла ситуация, когда возвращаясь из поездки по Чехии, продержали в Краковце 8 часов, таким образом штамп получился, к примеру не 05.06, а 06.06, а виза соответственно до 5 числа... (турфирма видать пожлобничала)Кто что знает об этом? Чем грозит в дальнейшем и грозит ли? [+sign]...Главней всего - погода в доме...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такое было - посольство открыло визу на 1 день меньше, чем мне нужно я планировала уезжать 11 числа, а виза только до 10-го. в итоге, я так и уехала как планировала, на границе никто не заметил что сроки прошли :) думала еще может последующие посольства при открытии виз заметят и будут проблемы - но сколько раз уже получала визы - никаких проблем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется, это очень плохо. Когда получаешь след. визу, то проверяют предыдущие, а Вы ее погасили позже, чем нужно. Вы на фирму не сетуйте, они ведь в консульстве договариваются и не могут дать вам столько, столько хотят((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько дней-это нестрашно,сестра тоже так попала,отменили самолет, лучше,если взять доказательство,что задержались в дороге,возьмите письмо из турфирмы.а насчет тог,что пожлобничала фирма,это не их вина,посольство обычно дает дней столько на сколько бронь былоа.да и от посольства зависит.Можно еще в само посольство позвонить и выяснить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение