Девочки, а подскажите, почему так?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а подскажите, почему так? на сайте Албена.тур заявлена цена за визу 35 Евро, у другого туроператора - за 2 визы мне озвучили цену за 2 визы -120 евро. на вопрос почему, пояснили, что 35 евро стоит виза в посольстве, а за услуги идет накрутка. А Албена, что ,не берет за услуги, или их услуги размазаны по другим составляющим поездки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дополню, что другой туроператор интересен тем, что через нгего выходим на частные отельчики, где отдых дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Албены с чел берут 10 евро за услуги по оформлению+ зачем Вам привязка к турфирме?Частн.отель(апартаменты) можно запросто снять самим, из аэропорта-в аэропорт трансфер осуществляют хозяева апартаментов, так что только авиабилеты нужны да визы Для ориентира - мы сняли в Несебре апартамент в 5мин от пляжа - 40евро в сутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам за ответ. Хочу еще уточнить: с человека - это и с маленьких детей? или только с тех, на кого открывается виза? У меня 2 детенышей: 14 и 2,10.Да как-то стремно самим договариваться... мы настроились на Созополь, там подруга в позапрошлом году отдыхала.а может дадите ваши контактики? И на ск. человек апартаменты? а кухня там есть? нас 2 взрослых и вышеперечисленные дети:) и еще вопрос - по питанию сориентируйте, на какую сумму расчитывать в день на такую компанию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за свои услуги Албена берет с каждого чела(даже с реб)+ визы открываются всем участникам поездки, но до 16 лет без взимания визового сбора(35евро)т.е. если едет 2взр +1реб, Албене нужно оплатить = 35*2+10*3Вы зря боитесь)))Мы второй раз летим в Несебр, и в этот раз с нами уже о куча друзей-знакомых, которые оценили нашу прошлую поездку по соотношению цены/качества . Те, которые на месте, просто в восторге от обстановки! К сожалению, по Созоплю ничего не подскажуВы можете сами посмотреть апартаменты в люб.городе Болгарии здесьhttp://www.bulrest.com, выбрав слева желаемый городИ еще, апартаменты и подразумевают наличие кухни, на то они и апартаменты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо еще раз:)) нам вчера ориентировочно посчитали 10 дней, в частной вилле в Созополе, за все без питания 1550 Евро. Сколько еще на питание и экскурсии запланировать? я понимаю, что цифра будет ориентировочная:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну по экскурсиям, я , увы, вообще не в курсе+ мы совсем пляжным отдыхом занимаемся )))Что-то цена ваша велика, или это неск.семей едет?Вот к примеру мы сняли вот такойhttp://www.bulrest.com/nesebar/index.php?oID=4641&cID=3 за 40евро в сутки.т.е. 14дн проживания нашей семьи=560евро.Наши сотоварищи поехали на месяц и сняли у этой же хозяйки 2апартамента(на 2 семьи) - так им хозяйка вообще скинула до 30евро в сутки за "опт"Вы посмотрите фото - там до пляжа реально 4-5минут + это не самый дешевый город, напр.в Поморье было б чуточку дешевле...Еще я Вам не ответила по питанию - это вообще сказка, т.к. вкусно и недорогосалат овощной в кафе стоил 11грн(400гр!), бокал пива в баре на пляже - 7-12грн.А если еще совмещать кафе с супермаркетом, то очень доступно получаетсяДопишу еще что в пр.году мы тратили ок.30уе в день на питание +оплату лежаков на 2чел(вот они, кстати, не оч.бюджетны -10долларов из суммы приходилось именно на них )Мы завтракали дома(айран+банница) ,обедали в обычном кафе, ну и ужинали фруктами, вином дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это нам с визами и с перелетом посчитали. А само проживание где-то 40-45 евро в сутки в Албене-тур гораздо дороже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение