Найкращий ресторанчик з мережі "Козирна карта"

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Найкращий ресторанчик з мережі "Козирна карта" Порадьте знаючі, у чоловіка на наступний тиждень 30 років. Маємо скидочний купон на 30% в мережі ресторанів "Козирна карта" і 14 гостей (співробітники і начальники) Перелік ресторанів досить великий, з перелічених були тільки у Спотикачі і Кувшині. Де саме смачно готують+затишна атмосфера+нормальні ціни? Буду всім дуже вдячна за підказки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я бы выбрала Кувшин и не вагалась:) если погода хорошая, то в шатре на улице, и нарядно и душевно, вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были у подруги по такой же системе на Набережной в Веранде, очень мило!также еще бутылка вина входит в подарок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую. мені він теж сподобався)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, зарас погляну на нього, у "Веранді ще не була)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 кухня там отменная! А в Спотыкаче в этом плане скучновато...оливье и шубу можно и дома поесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цінова політика в мережі приблизно однакова? Чи залежить від інтерєру і місця знаходження? Кувшин в принципі підходить по всіх параметрах, підемо у розвідку сьогодні) Були там ще зимою, на ціни не дивилась, а їжа сподобалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в спотыкаче ужасно готовят.....! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больше всего нравятся: шато - очень хорошая кухняскатерть самобранка - то что нужно для летнего отдыхав автогриле неплохообожаю кухню в давинчи - отлично готовят и красиво подаюточень хорошо в козаче в гидропаркемаями блюз - хорошая отмосфера и прекрасно готовятмураками - тоже неплохо готовят, только один раз обпалила язык супом-кипятком..счастье есть - хорошо готовяттюбетейка - отлично готовятв веранде на втором этаже очень душно а на первом - шумнов спотыкаче плохо готовяттато - ужастная кухня )) хороший стрипсарай-бабай - душно от дыма из кухни, которая не отделена от зала с столиками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если есть возможность выехать за город, то предложу Вам http://2k.ua/rus/restaurants_koncha_zaspa_tandyr.phpотличное новое место.При этом из всей КК я предпочитаю "Автогриль" без пафоса и понтов, но хотя бы покушать можно нормально. Карасики жареные рулят :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всім дуже дякую за відгуки і підказки, будем вибирати)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

obnovlenie, дякую за таку розширну інформацію))) Візьму на замітку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ! а как получают такие сертификаты 30%? а то скоро ДР, тоже не отказалась бы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю) Мені начальниця подарувала ЇЇ День народження пройшло недавно, а сертифікат прийшов з запізненням) Ви зайдіть в любий ресторанчик Козирної карти і Вам все розкажуть, а може і дадуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

владельцам карт КК высылают в кач-ве презента к ДР- ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мне прислали, потому что у меня КК (17%), но я не воспользовалась... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, где отпраздновали ДР? а то мы тоже в поисках - в какой из козырных направиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плануємо в суботу в Кувшин Мені там дуже сподобалось, по цінам серед інших не найприємніший, але атмосфера і кухня того варті))) Потім відпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! буду ждать отзыв:)))и еще я Вам в личку написала, гляньте плз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, плз, а Скатерть-самобранка - хорошо в ней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение