Как попасть в Черногорию на автобусе?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как попасть в Черногорию на автобусе? Самолеты дорогие очень.Из киева.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на 13.06 и 20.06 недельные авиабилеты 210 и 220 евро. По поводу автобуса - в основном занимаются львовские и ужгородские фирмы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, мне на 3 недели нужно Ужгородские и Львовские нашла...Думала, что может киевские есть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы ездили несколько лет назад, отправление все равно было от границы но, если честно, я такой поездки даже врагу не пожелаю :((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж один раз съездил на автобусе в Прагу, а это значительно ближе Черногории, и сказал, что это была первая и последняя поездка на автобусе! подумайте хорошо, на чем (на ком) Вы сэкономите таким образом... [+sign]_________________________Семья от А до ЯICQ 391-027-388http://n-vitochka.io.ua/album.php[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это автору [+sign]_________________________Семья от А до ЯICQ 391-027-388http://n-vitochka.io.ua/album.php[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тяжело?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я лет 6 назад ездила на автобусе на 12 дней, стоило конечно шару - порядка 300 евро за всё - проживание, питание полупансион, проезд. Ехали сначала купейным поездом до Чопа, а там пересели на автобус и сутки ехали до места назначения. Поездка конечно не сахар, но так чтоб "ужас-ужас" - так нет. С нами даже мамы с детьми возраста 8-9 лет ехали. Но это всё индивидуальное восприятие, я такой человек, что быстро перестраиваюсь и приспосабливаюсь к новым условиям. Если и сейчас туры на автобусе существенно дешевле авиаперелетов, то поехала бы ...только без ребенки. [+sign]Всё, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это сутки в автобусе, причем летом....очень хорошо, если кондиционер будет справляться. К тому же страна горная, наш Крым с его дорогами отдыхает. Про мастерство водителя - это отдельная тема, а Вы его никак не проверите перед поездкой :(( Я уже не говорю про то, что надо пересекать несколько границ, иметь при себе достаточно запасов еды и питья, мелкие деньги, причем в разных валютах. Даже "веселая молодежь", которая с нами ехала, с ужасом думала о возвращении обратно :(( а других вариантов все равно не было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добавлю: моя детка ездила в Македонию на фестиваль, стойкая барышня, но сказала, что больше не поедет:((( а в прошлом году автобус с детками там перевернулся (может слышали?), там ее школьная подружка как раз ехала, правда , слава богу , без жертв все обошлось, незначительные травмы и испуг. Конечно от таких происшествий никто не застрахован, но ИМХО, весь ваш отдых и все положительные эмоции от Черногории будет перечеркнуты этой поездкой...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, я вроде тоже "приспособленка" :-) но в автобусе Автолюкса пока доехала из Харькова до Киева... жуть!так это было часов 7, а то сутки!!!!!!![+sign]_________________________Семья от А до ЯICQ 391-027-388http://n-vitochka.io.ua/album.php[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дешевле в Черногорию ехать со Львова, конечно тяжело, но дешево, лучше всего оплатить через тур.агенстпо переезд, а в Будве полно апартаментов, и комнат, практически все комнаты с терассой и миникухней, ценовая политика в супермаркетах от Киева ничем не отличается, а что-то и дешевле.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и сколько стоят апартаменты с террасой и миникухней? 20 евроо в сутки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на вкус и цвет цены разные, все зависит, что вы хотите, апартаменты в том году стоили 500 грн сутки (где-то 70 евро по курсу 7), спальня, огромный зал, ( в зале мягкий уголок, все раскладывается)кухня, терасса и от моря 5 мин., самый лучший пляж Могрен,а можно было найти и дешевле.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы снова едем в Черногорию но правда уже машиной, мы очень сдружились с хозяевами, они нас уже ждут, единственная прблема, это Венгрия, придираются ко всему, могут не дать транзитную визу, а ехать через Сербию,и Черногорию, там сильно крутой серпантин.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подскажите, а как вы искали в первый раз апартаменты? нужно ведь заранее бронировать?..
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас