BULGARIA AIR - чартерный рейс, шо за странные билеты?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

BULGARIA AIR - чартерный рейс, шо за странные билеты? я понимаю, сейчас новые билеты, отрывные, но это вообще что-то странное, выдали просто распечатанные на листе А4 , никаких ни печатей, ничего. Покупала на Золотоворотской в Универсальном Агентстве з продажу авiаперевезень, кто-то имел с ними дело? Дело в том, что в Украине нет представительства этой болгарской авиакомпании, чтобы прозвонить и проверить бронь, стрёмно как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже - это электронные билеты, такое не только болгария эр но и др. компании по полной юзают.распечатку точно так же как и обычный билет - с собой.[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бойтесь - это точно такие билеты. Можете проверить их на сайте авиакомпании ..[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня смущает, что не указаны номера на билетах, на сайте смотрела - нет у них такого для чартера :( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это электронный билет, не бойтесь ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, усё будет ХА-РА-ШО :)))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это электронный билет ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот один из ЭБ (его часть) и самая нижняя строчка это номаер билета. У вас такая есть? и кстати, действительно зашла на их сайт и не увидела вылет из Киева (вы из Киева летите?) ELECTRONIC TICKET PASSENGER ITINERARY RECEIPTPREMIER TOURS OOD DATE: 01 APRIL 200943, BREGALNITSA STR. AGENT: 1352SOFIA 1000 NAME: IATA : 092 10250TELEPHONE: +359 2 9201215 ISSUING AIRLINE : AEROSVIT AIRLINESTICKET NUMBER : ETKT 870 3927402328
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что нет никакого номера, я английским владею, ничего похожего нет. Шо делать? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну остаеться только звонить тем кто продал билет и раньше времени не переживать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите я могу позвонить в авиакомпанию и уточнить. Но для этого мне нужны точнее данные (дата вылета, откуда и куда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное, можно сброшу в личку? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно сбросьте. я завтра их наберу. только вы мне еще напишите кто продал (думаю могут спросить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продали в "Унiверсальному агентствi з продажу авiаперевезень" находятся в Киеве на ул. Золотоворотской 13. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра до 14.00 постараюсь отписать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огроменное :-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в личку, есть инфо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё прошло нормально, спасибо всем, кто успокоил :-), особенно Вам:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада, что всё оки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение