Что выбрать, посоветуйте?? Трускавец "Риксос" или Закарпатье "Воеводино"

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что выбрать, посоветуйте?? Трускавец "Риксос" или Закарпатье "Воеводино" Что выбрать, посоветуйте?? Трускавец "Риксос" или Закарпатье "Воеводино" Мамочки, посоветуйте!!!!В Риксосе в Трускавце есть сейчас хорошее для нас предложение... относительно цен, ну и уровень там конечно на 5!!! Но ,я там не была летом... а ребенок у меня 5 лет плохо переносит жару, вообщем море не для нас пока...В прошлом году были в Воеводино, закарпатье, все понравилось очень.. кроме холодного басейна, где мы покупавшись сразу заболели, но климат наш!!!!В от сейчас в раздумьях, что выбрать Трускавей РИКСОС 5* или вОЕВОДИНО, Закарпье* меньше, но воздух, сами знаете...Посоветуйте может!!!!!!!!! ОЧЕНЬ Благодарна буду МНЕНИЯМ !!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!! Очень жду!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, в Трускавце есть куча отелей и оздоровительных комплексов ни чуть не уступающих Риксосу, кроме стоимости почему многие выбирают исключительно Риксос - не понимаю.... напишите, если знаете, кстати )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отдыхала там, но была и там и там. Мое ИМХО:Риксос - это Трускавец. Трускавец - это хаос и дурдом. Сделате 100м в сторону и Вы попадаете под "массовый психоз" Трускавца :-) Да, парк красивый, но количество народа напоминает набережную какого-то дешового курорта. Лично мне еще там не нравится из-за сильно пониженного давления - местность там такая.Воеводино... Ну Вы там отдыхали и Вам виднее:-) Красиво, уютно, воздух чистый, спокойно, цивилизация далеко. Но наверно там скучновато, если сидеть безвылазно. вот такое мое ИМХО:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была в Риксосе, но зимой! Мне сам отель очень понравился... как по мне - красиво и уютно!!!)) Меня сейчас там устраивает ценовая политика, есть спец предложение... Меня климат останавливает - я не знаю как там летом на улице!!! У меня малой жару не переносит... Вот на море мы просто страдаем. ... А Вы летом были в Трусковце??? Как там как и в киеве жара такая же и так же переноситься ???????? Спасибо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответ..+ В Воеводина - были в прошлом году, климат супер конечно, наш вариант... Ребенку понравилось... Я как для себя развлечений не ищу, я люблю отдыхать в тишине.. в плане без ресторанов и дискотет))) Все понравилось, кроме холодного бассейна!!!!!!!! Это жуть... дите заболело сразу после первого купания... А климат и кормление - мне понравилось..! Сори, что так много ответила...))) Так поделилась)))По Трускавцу, меня больше климант интересует..... Жару не переносим..((( Если пониженное давление, значит там так же как и тут... дышать не чем.... да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не сказала что слишком жарко в Трускавце. может резко пойти дождь, стать холодно. потом снова жарко. не так как в киеве на асфальте, но тоже жарко бывает, если дни жаркие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера из Трускавца вернулась, в день отъезда было жарко, накануне тоже, первая половина дня - жарко, а потом разразился дождь с градом! Непредсказуем Трускавец! :))) Наверное, влажность там выше, чем в Киеве... Но мне кажется, что если на улице будет жарко, то вы вполне можете проводить время в Риксосе - там ведь и бассейны, и прочая развлекательная лабуда. Тут когда-то писали, что там отличная детская комната...Мы сейчас с малым были в "Женеве" - по классу ниже Риксоса, но понравилось очень! Так мы из спа-центра практически не вылазили... Только к бювету и выходили, да и в кофейню. Мы попали в дождливую погоду, хотя бывало и похуже :)Прошлым летом там были, 4 дня лил дождь, не переставая (как раз тогда залило Западную Украину), а потом как зажарило солнце - мамадарагая! - дышать трудно и одежда к телу прилипает! фу! О Воеводино не знаю. Если ваша задача дышать воздухом, то наверное, лучше ЗАкарпатье все-таки. А там какая-от вода минеральная есть? Просто я езжу в Трускавец лет 15 именно из-за воды. И малого теперь вожу с собой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, что ответила..+ В Риксосе, это понято, что там есть чем занятся внутри.. так краисо и уютно.. и много бассейнов и т.п...)) В этом плане не скушно будет.. Меня больше как раз и волнует вопрос воздуха, не все время же в санатории сидеть))) А на улицу выйти тоже надоть))) Вот и думаю....В Воеводино, там конечно - ВОЗДУХ!!! Вот и думаю, что выбрать... Воздух или купание в бассейнах.. а нам и то и то идеально подходит... У нас чуть неврология есть, поэтому жара для нас плохо, вода - хорошо...))) Вот и думаю, что и как.... Прям потерялась...блин)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ответили... сори опечатка, я на Вы всегда)))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Закарпатье... именно там водички нет никакой... Там воздух..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так конечно выбирайте Воеводино! Все-таки там воздух :))) В Трускавце, кроме парка, больше и гулять негде, разве что в лес топать... И народу действительно уйма! Туда едут все-таки на минводу.А я вот мечтаю следующую поездку в Трускавец провести в Риксосе :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите по поводу СПА -центра. Я так поняла, что вы про "Афродита СПА и Велнес центр"...Народа там много? От Женевы далеко? Сколько стоит?[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант -Женева в Трускавце (дешевле Риксоса, уровень отличный) отправляла дочку с мамой туда, так восторга море. Там СПА очень классное...ну и все остальное, тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю Риксос в Трускавце Не знаю, какой отель может быть комфотртнее... Была там в мае и сентябре - не жарко точно... Вот в июле хочу своих родителей с детьми туда отправить. уверена. что жарко там не будет - а если будет. там парк чудесный тенистый. бассейн и детская комната в самом отеле - в общем найдут где спрятаться от солнышка....[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с сердцем у родителей как? как с давлением?+ там влажность под 80%летом, а то и больше. Если давление низкое - там очень тяжело жить.[+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за внимание к теме!!!!! Решились, едем в Воеводино. Закарпатье. В трускавец таки надо ехать или в мае или в сентябре или зимой. А Риксос - да, чудный отель.!!!!! Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в прошлом сентябре маму с мелкой туда (в трускавец) отправляла - попали в ТАКОЙ сезон дождей - ужас:(([+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там всегда сезон дождей - там же ущелье+ вода испаряется и проливается, и так по кругу. дождь каждый день летом - я там жила пару месяцев однажды.[+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была в обеих местах и нужно выбрать в зависимости от вашего настроения чего вам хочется тишины и покая в Воеводино или *движения * в Трускавце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

не отдыхала там, но была и там и там. Мое ИМХО:Риксос - это Трускавец. Трускавец - это хаос и дурдом. Сделате 100м в сторону и Вы попадаете под "массовый психоз" Трускавца :-) Да, парк красивый, но количество народа напоминает набережную какого-то дешового курорта. Лично мне еще там не нравится из-за сильно пониженного давления - местность там такая.Воеводино... Ну Вы там отдыхали и Вам виднее:-) Красиво, уютно, воздух чистый, спокойно, цивилизация далеко. Но наверно там скучновато, если сидеть безвылазно. вот такое мое ИМХО:)

У меня родители отдыхали в августе в Трускавце, то наоборот говорили, что толпы не было.
Было очень комфортно, спокойно и с погодой попали хорошо.:ph34r:

Изменено пользователем katya.averina.serg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

не отдыхала там, но была и там и там. Мое ИМХО:Риксос - это Трускавец. Трускавец - это хаос и дурдом. Сделате 100м в сторону и Вы попадаете под "массовый психоз" Трускавца :-) Да, парк красивый, но количество народа напоминает набережную какого-то дешового курорта. Лично мне еще там не нравится из-за сильно пониженного давления - местность там такая.Воеводино... Ну Вы там отдыхали и Вам виднее:-) Красиво, уютно, воздух чистый, спокойно, цивилизация далеко. Но наверно там скучновато, если сидеть безвылазно. вот такое мое ИМХО:)


Гуляли в парке, в центре города, ходили в музей и т.п.
А жили в санатории Риксос Прикарпатье https://vip-truskavets.com/rixos_prikarpatie/
Номера им очень понравились. Себе и подлечились и хорошо отдохнули, еда - разнообразная и очень вкусная.
Хотят следующим летом снова туда поехать.B|

Изменено пользователем katya.averina.serg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах