отдых в Карпатах или Закарпатье посоветуйте !

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отдых в Карпатах или Закарпатье посоветуйте ! в этом году хотим поехать отдыхать на запад Украины, хочется свежего воздуха, гор, покупаться в реке или озере по возможности посмотреть достопримечательности. Перечитала кучу информации ,но только запуталась . Буду рада любой информации :))) Спасибо всем !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне интересно Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сотрудница очень хвалит "Квітку Полонини"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году отдыхали в Сваляве в Сонячном Закарпатье...очень очень понравилось отдыхали 2 пары, природа супер, екскурсии куда угодно, номера на любой вкус и бюджет, мин.вода прямо в номере, можно брать только проживание, можно с питанием и лечением..но мы не брали лечение..самостоятельно договаривались с врачами...очень бюджетно и хорошо полечила зубы...:)))вообщем если вас интересует подробно пишите в личку или на аську 393 510 306.В этом году постараемся поехать еще раз...екскурсии на лошадях, квадроцыклах, велосипедах, джипах, шашлык, горы...водопады.... лично мое мнение что на море так не отдохнеш...все мы остались очень довольны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квітка Полонини дійсно хороший але якщо у Вас дітки менше 5 років...Не париймають, я дзвонила дізнавалась, така у них політика. Типу діти псують меблі, плачуть а тут всі відпочивають. Бред сивої кобили, передумала до них. Хоча кажуть на місці можна домовитись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А были в Верховине. Посоветовали здесь на форуме. Очень понравилось. Садыба называется "Райський куточок"Хозяйка Васелина. Садыба прямо возле горы находится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем кто писал мне в личку ответила :))) про сваляву...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они-то не пускают :) Но там стооолько отдыхающих с маленькими детками!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение