Кто отдыхал в Коблево, подскажите

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и мы на выходных в аквапарк туда едем :)) это на самой парковке аквапарка обокрали машину? какой ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на самой парковке. Я выяснила, что в прошлом году там сидели типы с прибором и открывали машины. Милиция и охрана олько руками развели.Говорят, что в выходныет дни очень много людей, мы специально в будний поехали. Расскажешь потом, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нам "Ассоль" совсем не понравилась Были там в позапрошом году. Совок. Персонал не понравился! Не думаю что он поменялся. По поводу домашней кухни - у меня противоположные впечатления. Да, могли для детей сварить кашу, но меню очень скудное, выбора практически не было. Не знаю кто туда приходил с других баз, но мы ходили кушать в пансионат "Винница". Кстати по поводу персонала - администратор проговорилась что второй раз к ним никто не приезжает, а это все-таки о чем-то говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем мы туда не попали из-за количества людей :((( + приехали в воскресенье в 14-00, а людей очереди огромные на горках, охранник сказал что надо по 30 мин в очереди на каждую горку стоять, поэтому мы уехали, очень расстроились :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, жаль! Ничего, не переживайте! А Вы где отдыхаете?Даже в будний день там были очереди на горку, я представляю, что там по выходным. К тому же по выходным дням из Одессы и Николаева в Аквапарк ездят бесплатные автобусы, а по будням их нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы 4 дня были с палатками в Луговом + там на берегу типа кемпинговая територия, вход через охрану по пропускам, въезд с машинами и палатками. Это нас друзья подбили - первый раз так ездили :)) там же на територии платные туалеты и горячий душ (хоть чистые). кафешки, магазины. Мне понравилось только то, что мы 24часа в сутки прямо на берегу, спишь под шум моря, вода чистая была и людей совсем немного. Но в любом случае палаточный отдых не для меня :)) муж сказал, что если меня надо будет наказать - повезет меня на море с палаткой :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, класс. А где Луговое? Я не знаю. Я мечтаю попробовать с палаткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу за Коблево от кемпинга до аквапарка около 10 км, это в объезд, потому что там где раньше была короткая дорога, построили гостиницу и закрыли проезд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение