Кто отдыхал в Коблево, подскажите

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто отдыхал в Коблево, подскажите базу отдыха с хорошими условиями. А лучше домик с кухней. Или просто поделитесь впечатлениями, стоит ли туда вообще ехать с ребенком 7 лет.[+sign]IСQ 377609773[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .[+sign]IСQ 377609773[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдыхал с сыном попробуйте посмотреть koblevo.comТам есть молдавская и украинская часть.На молдавской куча дискотек. Ночью шумно очень.Лучше украинская часть ИМХО с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю .[+sign]IСQ 377609773[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы отдыхали дважды на укр части, 4 года назад - по базе могу посоветовать "Лотос" ( очень приличные условия проживания и неплохая кухня), либо "Бирюза"- рядом с ним, но попроще. Малой был 1 годик, и в принципе, там неплохо для деток - песчаный пляж, есть подобие "аквапарка" - пару горок, и есть просто аттракционы. В общем , ехать можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что-то типа домиков с кухней есть, ну что б самой готовить.[+sign]IСQ 377609773[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не подскажу, к сожалению, не знаю. В том районе, где находится Лотос есть куча баз, но остальные поскромнее, а вот частного сектора как-то и не видела и баз с домиками тоже, толкьо корпуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какие-то частные мини гостиницы или домики можно найти?[+sign]IСQ 377609773[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .[+sign]IСQ 377609773[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не советовала Вам Коблево. Лучше в Железный порт. Коблево - большой туалет, там очень грязно и цены очень высокие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы отдыхали на молдавской части,давно правда-10лет назад. пансионат что-то вроде"голубой залив"..на ту цену был приличный номер, пляж в 50м,море мелкое,кормежка отличная просто-молдавские повара,в меню много овощей и фруктов,рыбы. Частного сектора вообще нет,неподалеку поселок какой-то.На то время строились несколько частных гостиниц-наверное уже эксплуатируются вовсю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в аквапарке вы небыли? [+sign]IСQ 377609773[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не была и Вы знаете даже не было желания почему-то. Но я скоро опять отчаливаю в те края и скорее всего в аквапарк повезу детей, старший очень хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приедете, поделитесь впечатлениями, плиз .[+sign]IСQ 377609773[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо! Я напишу впечатления от Аквапарка в тот же день:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .[+sign]IСQ 377609773[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя знакомая была в прошлом году и написала свой отчет. Ей не понравилось, копирую, читайте.Но туда кроме нее еще и другие мои знакомые ездили из Киева и остались жутко довольны, сказали, что абсолютно не согласны с отчетом моей подруги. Вот такие разные мнения.Сервис в Аквапарке Кобелёво, просто "отменный", на каждом шагу просто бросаеться в глаза мелочность и жадность хозяев, а также потребительское отношение к людям!Начиная с таблички на повороте к аквапарку и заканчивая душевыми.По порядку,1. При повороте на аквапарк на табличке написано 800 м (не верь глазам своим) - 1,5 км2. При таких ценах на входные билеты - 150- 100 грн. брать за стоянку - 10 грн., неуважение хозяев к себе и к посетителям! Ни одно приличное заведение не будет брать деньги за свою парковку!3. Цены на билеты извините, не каждый себе позволит на семью из 3 человек 450-300 грн. Так расчитано, что семья оставит в аквапарке не менее 100 баксов. ( попить, поесть+хранение вещей+ билеты+ стоянка+ бензин, если на машине) За каждый шаг - плати!4. Возле касс стоят измерители роста, если взрослый мене 140см - покупает детский билет, если ребенок выше 140 - уже взрослый! Моему сыну 11 лет и он выше 140 - покупай взрослый, как то мелочно получается.5. На входе проверяют сумки, просто роясь в них, не занес ли чего покушать или бутылку воды, после чего - выгоняют, если что нашли? Мерзко и противно сразу. Там же предупредили, чтобы билеты никому не передавали, это через 3 метровый бетонный забор? 6. Шезлонги пластиковые, жесткие без матрасов, про полотенца, вообще молчу(съэкономили).7. Ни одной пепельницы не видела, кури возле урны!8. Посуда в кафе одноразовая, (улетает очень быстро, так как в поле построен, а может сэкономили,чтоб не покрали?)ассортимент меню"никакой", о детях речь вообще не идет, их в аквапарке -нет! Про цены-догадайтесь сами!9. Катаясь на горках в будний день, кругов(на которых съезжают), не хватает. Потом, как съехал с горки бдительные "спасатели", прямо в бассейне из рук вырывают, - покатался разок, - передай другому! В выходной день наверно еще хуже! Опять мысль,- пожадничал хозяин купить кругов побольше! После постоянного дергания за круг у меня охота кататься пропала!10. Раздевалки отвратные, неудобные, несколько раз проходя мимо видела голых мужиков. Думаю это взаимно.11. Душ - смесители застойных времен(типа елочка), легче настроить радио, чем воду в кране, то кипяток, то холодная. А муж сказал , что в 18.00 горячей воды вообще не было. Плитка на полу в раздевалках и душевых скользкая, видела я и муж - несколько человек упало! В душевых нет резиновых ковриков, шторок, напоминает общественную баню, напряг.12. Напоследок, около 18.00 -когда закрытие, видели, как женщина, явно не ведущая трезвый образ жизни, с синим носом, неопрятная, с побитыми синими ногами, бомжеватого вида(наверно уборщица), вытряхивала урны небрежно бросая крышки металлических урн, то на газон, то на пол, собирала мусор и пустые бутылки! Бр-р-р-р! Такое впечатление, что персонал соответствует зарплате, которую там платят! Муж пошутил, -зарплата уборщицы- собранные сданные бутылки!Недоброжелательность и раздраженность персонала явно показывает, отношение к ним хозяев, и за что они там работают! Опять мысль.....13. Окончательно добил шмон на выходе, зачем? Ведь кроме кругов, шезлонгов и пластиковой посуды, больше ничего не вынести, тем более заплатив немалые деньги, кому придет в голову выносить туалетную бумагу или еще что-то? Просто позор!!!!!!!Вода в бассейнах жутко хлорированная, понятно почему,другие способы очистки и дезинфекции дорого стоят .... 2 раза нырнув рискуешь или отравиться или заразиться...Складывается впечатление, что хозяин, дальше Коблево никогда не выезжал, и про сервис вообще ничего не знает. Хочеться порекомендовать съездить разок хотя-бы в Турцию или Эмираты.А если он там был, тогда вообще непонятно, вернее понятно, что скорее нужно отбить вложенное, неважно каким путем!Ребенку понравилось, нам с мужем - нет! Больше туда никогда не поедем, наши знакомые тоже, услышав наш рассказ!Лучше посетить что-нибудь другое или если сильно аквапарки нравяться отдохнуть в отеле в Турции с бесплатным аквапарком целую неделю с питанием проживанием и нормальным сервисом, за не очень большие деньги! Вывод: Цены - европейские, сервис остался "кобелёвским"!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за подробное описание. Стоит задуматься ехать ли туда вообще.[+sign]IСQ 377609773[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хотите только в аквапарк? Или отдыхать в Коблево? В Коблево грязно и дорого, я в шоке была от этого сервиса и цен до неба, не понимаю за что платить такие деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала плнировала ехать отдыхать, а теперь думаю может просто в аквапарк заехать.[+sign]IСQ 377609773[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы отдыхали в прошлом году. Понравилось. И Аквапарк классный. Мы отдыхали на базе отдыха "Ассоль". Очень хорошие хозяева, домашняя кухня, все свежее, специально для ребенка готовили каши молочные, если надо. Даже с соседних баз приходили, так вкусно готовили. Порции очень большие, поэтому мы с малым брали одну на двоих. На территории базы - сосны, 100 м от моря - тишина, воздух хороший. В чем прикол: билеты в аквапарк на базах отдыха дешевле, чем в кассах аквапарка. Парадокс! Никто не досматривал наши сумки ни на входе, ни на выходе. Несли все, что было нужно. От кукорта Коблево до аквапарка пройти пешком минут 10, так что очень удобно и быстро. Лучше брать билеты на время с 14.00 до 18.00, если же с утра, то может надоесть за целый день. И детские есть горки, и взрослые и бассейны для всех возрастов, лежаков целая куча - всем хватает. По поводу курения - я считаю, что нечего курить в местах отдыха и портить воздух окружающим взрослым и деткам. Единственное, что не понравилось, так это на пляже песок очень мелкий и утрамбованный, поэтому лежать твердо. все остальное - супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже были 2 года назад,Как говорится 1 и последний раз!!!!!!!!! 2 года уже ездим в Гурзуф!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гурзуф А можно узнать где вы там останавливаетесь? В этом году тоже туда собираемся, недалеко от Артека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Лотос" ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера были в Аквапарке Классно там! В самом Аквапарке все чисто и красиво. Никакого хамства о котором много раз писали на форумах, сумки не проверяли и все было супер.Кто-то писал, что в детском бассейне очень холодная вода и детки и после бассейна заболевали. Вчера вода была отличная и вообще я не нашла никаких отрицательных моментов, разве что шайбы тяжелые и чтобы на них спуститься с горки, приходится тащить аж на самый верх. Вообщем, сам аквапарк понравился, было весело!А вот на парковке обчистили машину, рылись в сумке брата, забрали его телефон и деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение