Жители Позняков!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жители Позняков! Открылся наконец нормальный паб со стороны Ахматовой. Троллейбус. Вчера сидели там - очень понравилось. Коммерчески никак не заинтересована в продвижении бренда. Заинтересована, чтобы он не загнулся от отсутсвия клиентов - а площади там ого-го. Находится внутри, среди жилых домов. Ахматовой 13 чего-то там (буковку не помню). Свое светлое нефильтрованное пиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм если находится в высоком красном доме, то это 13Г...но там раньше был приятный грузинский ресторанчик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно на месте этого грузинского ресторана *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль... хачапури в ресторане были отменные...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы так и не попробовали ну ничего - пивной бар тоже неплохо - по крайней мере, я ничего другого кроме Beerloga на Дн. набережной поблизости не знаю такого плана - а тут вообще под боком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо! Нужно наведаться )) А кто-то еще знает нормальные заведения в этом рйоне? А то кроме Аракаса не знаю, куда и зайти можно. Калхида не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Над озером на Драгоманова кто-нить был в пивном заведении Пивная дума кажись.интересуюсь как там и что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы любим "Рыбный ресторанчик" на Княжем затоне 230[+sign]\"Я себе мозги уже включил, сейчас и маме включу!\"-Тимоша 3,6 года[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и мне интересно - там по рекламе какие-то отцовские дни - что-то для детей организовывают- интересно что...[+sign]Русик, Ирусик, Анютка (15.12.2005) и Лисеныш (7.10.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! В рыбный я бы сходила )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возле "Элтикса" новый паб открылся. Своя пивоварня. ы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, пивная дума, точно, вспоминала, как назывался). Светленько, чистенько, пиво, говорят, отменное. Я сама не ценитель сего напитка. Большие экраны для просмотра футбола. Цены демократичные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиво скорее всего... в детских кружечках...:)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение