Едем в Норвегию-Швецию, знаю, что некоторые форумчанки уже ездили

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Едем в Норвегию-Швецию, знаю, что некоторые форумчанки уже ездили Помогите выбрать маршрут!читала уже миллион отзывов, пока все-таки открытый вопрос - что посмотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО (особенно из небольших городков), и главное - где жить! Можно ли ч/з интернет заказывать гестхаузы-кемпинги? Или такое только на месте ищется?Спасибо за рекомендации!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотреть надо природу и дышать - надішаться на год вперед:)отели очень дорогиепробуйте искать кемпинги - должно быть дешевлемы были у родственников в Швеции поэтому по сути вопроса не подскажуморе балтийское красивое - побережьеСтокгольм - музеи, просто по городу походить; зоопарк хороший есть в Швеции в нем в дельфинарий сходите и на канатную дорогу- это на целый день гулятьжили в Лишчопинге - красивый маленький городок, думаю они все там очень похожии в лесу на даче - и снова природа - купайтесь в каждом озере+ возьмите удочки - рыбы море! - такой воды нет больше нигде!, пейте воду из крана - чистейшая - только не в общественных туалетах - там другая..хорошего отдыха!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчет о поездке в Норвегию http://yachmoka.livejournal.com/62661.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Rekomenduu Tromso v Norvegii, seichas tam krasota - poliarnyi den, da i sam gorod ochen krasivyi.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение