Приморский под Феодосией

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приморский под Феодосией хочу услышать отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы имеете в виду пос. Курортное? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, есть пгт Приморский возле Феодосии сама не была, но собираюсь в августе этого года. По отзывам неплохо, есть набережная, пляж и галечный и песочный. До Феодосии ходят маршрутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там была рассказываю!галечный пляж сразу отметайте-полное Г, песочный просто супер-широкий, чистый(был, в 2005), море чистое всегда, очень хорошее. Есть набережная, там то же, что и везде. Жили мы в частном секторе на въезде в поселок, наше жилье было очень плохим, но это долгая история и к делу не относится(его выбирала не я). Там можно походить и повыбирать, я бы советовала там выбирать, а не в центре, потому что песочный пляж на въезде, а там уже будет галька-она не настоящая, т.е. щебенка обмытая водой. Мои родители еще отдыхали в Береговом, это не доезжая Приморского, ближе к Феодосии, сказали, что там пляж еще лучше-он шире, но в Береовом нет базара, а в Приморском есть. В Феодосию ездят автобусы и Приморский конечная остановка-это еще один плюс, правда в той Феодосии смотреть нечего)) Если что-то интересует-пишите в почту, на тему не подписывалась, зашла случайно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в 2007 - очень понравилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение