замечательное место - парк Феофания

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

замечательное место - парк Феофания были в субботу. Поехали туда сразу из Пирогово. Оказалось - небо и земля. Бесплатный вход, бесплатая паврковка.Много людей приезжают с детьми. Вобщем, в итоге - более 60 фотографий с комментариями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Оч классно там. Как в Европе. Нет кучи лохов с пивом и харкачками. Чистенько, красива, воздух классный. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, именно, как в европе. правда, еще не вме закончено, но там такая сумма выделена что будет вообще замечательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть крытые беседки на берегу озера, так компании там сидели и жарили шашлыки. Много людей с детьми в колясках. Вообще, очень романтично .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже были =- супер! главное, что никто не свинячит:))я только не поняла - в озерах можно купаться? народ купался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

табличек о запрете не было, так что не знаю. были таблички не сидеть на газонах. н овсе сидели, и охранник тоже ничего не говорил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже для себя его только открыла не знаю, что там было до обновления , но сейчас классно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где находится этот парк? спс[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно от лыбедской на 11 троллейбусе до конечной или на любой маршрутке которая идет в пирогово только это напротив, и надо еще пройтиесли на машине то не доезжая магелана свернуть на мост в сторону корчеватого и напротив таблички пирогово свернуть по диогонали, доехать до церкви всех святых и уже начинается територия паркакороче сумбурно написала но вроде бы направление мысли понятно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) 1[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом там купаются во всю...очень шикарное место ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это супер парк, когда жили в Киеве только туда и ездили необыкновенное место, обожаю его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам нужна 548 маршрутка - она идет прямо до Феофании. Троллейбус и остальные маршрутки далеко останавливаются имеется ввиду именно парк,а не больница[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там еще источник св.Михаила есть, народ постоянно воду набирает. А парк - супер, мы туда еще до реконструкции стали ездить, а сейчас где-то два-три раза в месяц точно бываем. Правда, в последнее время много свадьб приезжать стало, народу прибавилось.[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне больше нравилось, когда парка не было. А был шикарный лес с вековыми деревьями, в котором в жару было так прохладно, что хотелось одеться потеплее. И сад яблоневый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне одно обидно, что сейчас толпы загадят :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот карта, как добраться http://club-forum.org/showthread.php?t=95
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с Индустриального как туда доехать? Может кто знает)спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, хотим на выходных туда поехать, а кафешки там есть, с ребенком можно будет покушать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет.И в этом прелесть... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава богу-никаких кафешек! необыкновенное место, сами открыли его только в воскресенье - как классно, спасибо тем, кто этим занимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где можно Ваши фотографии посмотреть, комментарии почитать? :)[+sign]Зибен, зибен, ай-лю-люЗибен, зибен, айн, цвай!Зибен, зибен, ай-лю-люАйн, цвай, драй![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парковка уже по 10 грн. хоть на час, хоть на весь день - 10 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай-яй-яй, не выдавайте место:) нежно люблю этот парк ( и никому про него не говорю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тот что около Санатория Феофания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение