Посоветуйте отель на Крите

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте отель на Крите Девушки, посоветуйте неплохую бюджетную четверку на крите. Едем 2+1, в конце июня. Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Iberostar Mirabello Hotel 4*, возле Агиоса Николаoса Отличный сетевой отель, самый мой лучший отдых был в нем:-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по цене Вам сколько обошлось на одного человека? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! я сейчас его рассматриваю)) очень понра по месторасположению, Агиос Николос рядом-это класс (были на Крите уже, знаем). Отзывы отличные. Автору, по свежим следам цены: цены на 2-х взрослых с 10 июля на 14 дней завтрак-ужин в основном здании с видом на сад - 3010 евро, все включено -3780 евро. НО в июне цены ниже.Инна, не подскажите, можно даже в почту или здесь, как там номера, питание, пляж, какие развлечения на территории, может есть любимые бары в Агиос Николосе,брали все вкл. или завтрак-ужин и что по-Вашему лучше. Очччень интересует. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо Иберостар не оч. бюджетно (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как для отдыха с 6 лет. ребенком?! Подходит? Мы рассматривали Грекотель Крета Палас.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Крета палас выше уровнем, 5*, покрасивше, територия побольше,рядом Ретимно,но там только завтрак-ужин, я его не рассматривала. Говорят, что в корпусе номера маловаты, на 2 недели нам считали 3530, а бунгало почти на 1000 евро дороже. Мне еще из 5-к очень понра Альдемар Кносос, возле Херсонесоса, там цена была от 3400 на 2-х взрослых, завтрак-ужин. Знакомые едут с ребенком в Минос Империал, огромная територия, паровозики ездят, 9 бассейнов, для детей рай, но 2 минуса - вход в море плохой+бетонная стена-ограждение загораживают горизонт, и рядом никакого города-поселка, т.е. сугубо на територии тусоваться, но если убрать эти 2 минуса-отель хороший, они второй раз едут,по цене не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сейчас выбираю между Агапи Бич и Кретан Малия Парк. Оба отеля зеленые и с очень хорошими отзывами. По цене : Агапи на 9 ночей на 2+3 2900 евро на олл инклюзиве. Малия Парк -2700 на HB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грекотель Ретимно Бич были два раза.. Сами и с детьми..Вот тут отзывы http://www.raduga.ru/showthread.php?t=1932[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наишите мне я дам контакт, где вам смогут рассказать все, что вас интересует по Криту и подобрать бюджетный хороший вариант![+sign]Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение