Сегодня проходит благотворительнвй спектакль,

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сегодня будет проходить благотворительнвй спектакль, ПРИГЛАШЕНЫ ВСЕ Дамы и господа :) хочу сделать объявление. Сегодня будет проходить благотворительный спектакль. Организовывает его актёр нескольких театров Алексей Хрус. У него сегодня День рождения. Вот его приглашение: 25-го мая мне 25 лет. В этот день я хочу видеть тебя на своем празднике, особенно, если я тебя еще никогда в жизни не видел:) Театр — это моя жизнь, поэтому в мой день рождения 25 мая в 19:00 мы показываем благотворительный спектакль «ОН ЖИВОЙ» в Молодом театре на Прорезной 17.Все, кто пришел ко мне в этот день, участвуют в благотворитедльной акции. Для покупки сепаратора по очистке крови онкобольных детей нам не хватает всего… тысяч гривен. Это ваще не цена за жизни детей! Поэтому твоим подарком для меня будет благотворительный взнос от чистого сердца:) После спектакля мы посмотрим небольшой концерт, пообщаемся, расхвалим меня и наедимся сладостей!!! Для тех, кто на диете — фрукты:) Я очень жду тебя! Я снял цетый театр для тебя! Приходите всей семьей! Группой! Бригадой! Митингом! Только не пропустите этот вечер! Будут известные актеры, режиссеры, поэты, спортсмены и политики! Но… если не будет тебя, мне будет грустно:( Очень жду!!! С уважением, Алексей Хрусp.s. Ехать: ст.м.«ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА» ищем улицу Прорезную, она правее, вниз к Крещатику. ПРОРЕЗНАЯ 17. Метров 50 вниз, справа здание Молодого театра.Люди! Киев — наш родной город! ул.Прорезная находится в Ценре между ст.м.«Золотые ворота» и «Крещатик»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение