Девочки, хочу вырваться в Крым с ребенком, очень интересуют контакты

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+у меня в реге фотка с Севастопольского пляжа[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно))) У меня у мужа вторая любовь - это Севастополь). Я как-то если честно не прониклась))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Севастополь - мой родной город родители там живут, так что хвалить его могу долго и фотки показывать :)[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не везде незам не кажем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то побережье от строителя и аж до маяка там санаториев 10 прикольно что они прям на пляже но не все в ид состоянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдых в Алупке Вот наш частный пансионат в Алупке http://kurort777.narod. ru/villa_mariya.htm Если интерестно пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в Черноморском еще в 2003 году. очень понравилось. муж хочет еще туда поехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если захотите в Коктебель, пишите в личку, скину контакты, где отдыхала бюджетно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000 за Севастополь. Классный город.Влюбилась с первого взгляда! У меня там родственники. Собираюсь в конце лета с малышом к ним в гости.Есть контакты барыщни, которая сдает жилье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте здесь общее состояние laspi.comа контакты санатория я Вам завтра сброшу, так как на работе они остались... двоим взрослым тоже можно, там есть лечение для взрослых, но оно не входит в стоимость путевки, но и стоит не баснословных денег: массаж, грязевые процедуры, соляная комната, фитотерапия - все ненапряжно и главное на берегу моря + уборка в номерах каждый деньа еще Маяк расположен самым последним в веренице санаториев и пансонатов Заозерного, то есть это конечная остановка маршрутки до города, что исключает вообще какие-либо проблемы с выездом в город + прямо из санатория есть всевозможные экскурсии на ЮБК и в Севастополь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не сложно, вышлите мне контакты санатория в личку или на [email protected]Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Алупке были не понравилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам санатории и пансианаты не подходят, готовить буду только сама у ребенка пищевая аллергия на ВСЕ молочные продукты(поэтому общепит не для нас, вот и подыскиваю частный сектор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваш, в смысле Ваш? Вы - владелец? посмотрела, очень интересное ценовое предложение, хоть комнаты и простенькие, но большое достоинство удобства в номере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно там были? в пансионе "ВИЛЛА МАРИЯ"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были не в пансианате просто Алупка не оч.понра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирина спасибо огромное за письмо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а в июне есть смысел переть дите на море на месяц (хотим ехать с 5-го по 30) вопрос такой - не будет ли нам там холодно (в районе Алушты), по прогнозу дожди чуть ли не через деньно у нас цель - дышать мор воздухом, чтоб профилактически оздоровится от бронхита
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были тут: www.okvolna.comОчень понравилось - база именно для семей с детьми, все супер организованно и времяпровождение деток и питание, что для меня оччень важно и жилье приличное. В этом году планируем еще ехать. Там приезжают с совсем крошками, мы были с детьми 3 и 2 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скиньте мне пожалуйста контакты хотим с мужем ехать и племянника взять с собой. [+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Movirka _[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение