Девочки, хочу вырваться в Крым с ребенком, очень интересуют контакты

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, хочу вырваться в Крым с ребенком, очень интересуют контакты Еще не определилась в какую часть Крыма ехать, может будут у вас предложения.Спасибо всем откликнувшимся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с малышонком рекомендую Евпаторию, плоская местность - деть не устает с пляжа-на пляж, трамвай до набережной, качели-карусели-мороженое вечером. Дельфинарий, пароходик, песок на пляже, аквапарк за городом. Много магазинов и пара рынков в досягаемости. И самое важное что поезд до Евпатории идет, не надо автобусами по жаре добираться. Из этого же можно назвать и Севастополь, но, пляжи там скалистые, и как там заранее снять квартиру не знаю. В Евпатории же, прямо у вокзала есть городская контора по аренде жилья. Прямо на полпути между жд и автовокзалом (они там в 100 метрах друг от друга).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм.насчет Евпатории можно поспорить) если с ребенком.то лучше в Мирный или Штормовое.под Евпаторией.в пансионаты у моря.. вода чистая..пляж песчаный..в Евпатории шумно .пыльно.пляжи переполнены...http://www.donuzlav.com.ua/ http://shtormovoe.kiev.ua/index.php?lang_id=1&menu_id=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

квартиры, пансионаты в крыму more.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен за Мирный нежно его люблю)))). Хотя, если честно в этом году еду в Черноморское (это дальше Мирного). А в Мирном в квартире с хозяйкой, мы снимали комнату 15грн - койка (это пока не начинается Казантип)[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне черноморск вооще не понравился :( слишком маленький пляж для такого городка, места нет, грязь, окурки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я туда еду первый раз сказали, что там вроде есть залив, где меньше народу. Да и едем мы в июне, думаю почище будет[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катруля, а контакты хозяйки можете оставить? Не хочется приехать и искать с ребенком жилье.Два года назад ездили под Феодосию в Приморский, поиск занял пол дня( ребенок был бедный замученный. Но очень понравилось море (как пишут в инете, можно сравнить с берег. Италии), но жилье выбрать практически невозможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, если бы я их помнила, сама бы к ней поехала)))) тольк опомню что ул. Сырникова , ну и естессно воочию, так как отдыхала у нее 4 года подряд. Просто с ребенком без предворительного договора ехать стремно. Так конечно с жильем проблем нет, еще в Евпатории за руки хватают и предлагают. Ну и цены думаю все-таки уже другие.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жаль, а я сохрананила контакты последних поездок, но хочется куда-нибудь в др. место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я понимаю, что есть контуры по аренде, но хочется по конкр. адресу, чтоб кто-то отдыхал и был доволен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На ЮБК?... В Орждоникидзе, Алушту, Судак, Коктебель... Или в один из пансионатов в том районе.Мы ездили на Азовское море в Крым. Там спокойнее и с ребенком удобнее - вода лучше, народу меньше. Ездили в 2007 в Щелкино. Подробнее здесь - http://artyrak.blogspot.com/2007/07/20070701-14-2007.html[+sign]Если вы спорите с идиотом, присмотритесь, возможно, он тоже...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нежно люблю ЮБК, считаю, что для отдыха с детьми - это наитболее подходящее место. В прошлом году были в Кацивели, мини-пансионат, все очень мило и комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддерживаю Евпаторийское направление для отдыха с детьми:мягкая акклиматизацияпрямой поезд с удобным временем отправления и прибытияпесчаный пляжя была 2 раза в Заозерном с ребенком, в детском санатории "Маяк" - корпус в 20 метрах от пляжа, диетическое питание + процедуры. в этом году напрямую взяли путевки на всю семью, а раньше покупали через турагентство Ласпи (laspi.com). Напрямую получилось на 15% дешевле. Если интересно, пишите, дам контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можете мне скинуть в личку, тоже интересно а туда только с детьми можно или просто два взрослых тоже сойдет))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь неплохо : http://www.tarhankyt.com.ua/index.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю когда там меньше народу:) у нас домик недалеко от черноморского, в селе, так как приезжаю в черноморское (в основном в аптеку или иногда в маркет), так думаю: "ужас-ужас" - пыльно, грязно, толпы народа, на пляже упасть негде ( я раньше думала, что такое было только в Советском Союзе на ЮБК)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, ну не расстраивайте)))) я ж в первый раз, да еще с дитем))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно контакты в личку? .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как всегда за Севастополь во-первых, прямой поезд, во-вторых, интересные места, в-третих, не такие цены как в Евпатории или на ЮБК. Есть возможность выбрать пляж - с одной стороны города камни, с другой песок. Для отдыха с ребенком рекомендую Северную сторону, там открытое море, поэтому чистое. Супермаркетов нет, кроме Форы, но много магазинчиков, в которых в сезон точно все свежее, так как до обеда приезжие все раскупают. Пляж - песок и галечка меленькая. Солнце садится в воду, обалденные закаты[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему никаких суперов кроме Форы? Есть там и Сильпо. Я правда не объясню где, но это возле яхтклуба, там еще огромный парк с лавандой))))[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это в Южной части города а я писала про Северную, та, которая через бухту[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение