Девочки, хочу вырваться в Крым с ребенком, очень интересуют контакты

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, хочу вырваться в Крым с ребенком, очень интересуют контакты и отзывы жилья в частном секторе. Интересует жилье эконом кл., но не клоповникЕще не определилась в какую часть Крыма ехать, может будут у вас предложения.Спасибо всем откликнувшимся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в евпатоию хотим 40 уе без питани отдельный номер/, кондиц, телевизор, душ, питание можно купить по желанию, готовт повара у хозяйки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня это дороговато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми плануємо на Крим, проте на Азовське море. Щолкіне. Ми там уже тричі були. Знову хочемо:) Ціни зараз приблизно такі - однокімнатна квартира поближче - 15 у.о. Двокімнатна - 15-20....Хочете - приєднуйтеся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на форуме для родителей массы инфы, если в августе хотите, то зайдите на этот сайт piramides.com.ua-частный уютный пансионат в евпатории, цены очень вменяемые...но я с ребенком хочу только на ЮБК...таки в Партенит поедем...на мамском форуме много контактов в партените и Форосе - около 200 гривен в сутки квартира однокомнатная, если еще одну маму с ребенком найти - получается совсем дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на форуме для родителей массы инфы, если в августе хотите, то зайдите на этот сайт piramides.com.ua-частный уютный пансионат в евпатории, цены очень вменяемые...но я с ребенком хочу только на ЮБК...таки в Партенит поедем...на мамском форуме много контактов в партените и Форосе - около 200 гривен в сутки квартира однокомнатная, если еще одну маму с ребенком найти - получается совсем дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки, зайду )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть в 1ком-ой квартире 2-е семьи? )))тесно..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,тесновато тем более с детками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Партените и Форосе - около 200 гривен в сутки квартира однокомнатная???? где вы такую нашли????можна контакты??? да что вы ??? 10у.е как минимум койко-место в конуре с удобствами на улице, или это в километре от моря????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить дом в Евпатории 2 смежные комнаты, потолки 3.3м, кухня,ванная,хол. и горячая вода круглосуточно, До моря -15 минут пешком,.Цена в июне 200-250 грн. Фото в реге.Городские детские аттракционы в парке через дорогу. Заинтересует - пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение