Посоветуйте апартаменты в Болгарии!

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте апартаменты в Болгарии! Девочки, может кто отдыхал в хороших апартаментах в Болгарии, (желательно Поморие) пожалуйста, поделитесь контактами. Заранее благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, если не против :) тоже интересуюсь[+sign]Мама + 5 чудес света[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу про Созополь подсказать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, плиз, мне... можно в личку. хотим на пару неделек, чтобы напрямую с хозяевами, а не через агенство, потому как дороговато получается.Автору - извините, что в вашей теме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вас не затруднит, подскажите пожалуйста :)!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда чуть позже, у моего мужа есть контакты... Мы просто очень много раз были там, и есть контакты хозяев, где мы жили, и даже где не жили, но понравилось расположение, и взяли на всякий случай. Еще есть контакт с агентством с той, болгарской стороны. И можно самим прямо по интернету поискать по их сайтам и сконтактироваться с хозяевами. Например, sozopol ком. Обычно тоже бывает нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в созополе будем Злата рыбка, частная гостинница - вроде 23 евро за номер..у мну коллега там отдыхает всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересно! послушаю) если автор не против)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Відпочивали в Созополі в отелі "Злата рибка". Тодор - господар. сподобалось чисто, гар.вода, близько до моря, сніданки входять у вартість, можна дорожче номер можна трохи дешевше. ми були втрьох в напівлюксі чи в люксі 50 євро в мин.році. можна було і на місці знайти - були пропозиції. ціни такі ж або й дешевше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: Леся, скажите, а там тихо? я уже забронировала номер у него с 15-25 июня..если не сложно расскажите пару слов про ваш отдых...и еще интересует, есть ли там в городе какой-то центр, где можно было бы обследование организма пройти? (ну вдруг вы в курсе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу ответить:) никакого центра там нет - городок маленький,+ относительно Золотой рыбки (мы там останавливались тоже в люксе) в этом номере изумительный вид из окна, уютный балкончик, но отель стоит на улице. Машины изредка проезжают, но, как вы понимаете, это не Киев, движение на нецентральных улицах очень ограниченное. Единственное, в 6 утра мусорка забирает мусор и страшно гремит в утренней тишине, но это не смертельно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,,,,,,,,,, +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, а можно у вас контакты этого отеля? И как вы бронировали? И как с визами - сами будете оформлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш сотрудник там останавливается часто 23-25 евро в сутки обычный номер..визу в агенстве своем делала, еще не получила, вроде завтра...вообще, детям 10евро, взрослым 45...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анна, а у вас есть координаты отелей, которые не на улице стоят? машин не хочется вообще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите Fjord + напишите в личку, если не найдёте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое, нашла.. буду думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привлекательно... а можно у вас координаты отеля и вашего агенства? А то мы с отелем ну никак не можем определиться:( Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвоните завтра Жене 206 75 77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение