Хмельник лечение радоном межпозвоночной грыжи

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хмельник лечение радоном межпозвоночной грыжи Подскажите пожалуйста, кто отдыхал в Хмельнике на базе отдыха "Подилля" и "Хмельник"-где лучше? какие цены? вообще не могу найти в инете!Помогло лечение?Буду крайне благодарна!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше "Хмельник" это военный санаторий раньше был (не знаю, какой сейчас статус), очень хорошее санаторное лечение. А в "Поділля" я еще школьницей ездила не раз. И сейчас там оздоравливают школьников - так что шум, гам, на процедурах толпы их будут )))Насчет цен не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите темы в архиве много раз обсуждались..Хмельник (ВЦСПС по старому) лучше..Подилля тоже нормальный (у мну там свекр работал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Хмельник" лучше. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я писала подробно неоднократно... Хмельник(профсоюзный) - не путать ибо есть еще военный(это не то, разве беплатно или льготно).Но "Хмельник" надо бронировать очень зараннее, т.е. уже давно, т.к. я еду всегда "сегодня на завтра"(по работе так выходит..), то живу в Подилли.Они впритык друг к другу.А мой врач, к примеру,в Хмельнике, но это в платной поликлиннике.Так что нормально.Радоновые ванны у них источник один, что без разницы - вы же лечиться едете.А вообще помогает точно.А когда поедете?Я то тоже в этом году туда,но пока не знаю когда...Сайт Подилля - radon///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не военный, а профсоюзный, он самый дорогой. Военный так и остался военным, а есть еще просто Хмельник, он хуже ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

военный тоже называется "Хмельник" я именно про него писала. Он на окраине возле "Поділля"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ : Подилля, совершенно с другой стороны Хмельника вы путаете с ВЦСПС)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я там была - были рядом "Поділля", "Хмельник", и ""Березовий гай" я во всех была неоднократно. Я поняла, что есть еще один профсоюзный.Уже вспомнила - разобралась )))Сори, что автору тему захламила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прально) а военный на краю стоит ( у нас там квартира)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где можно взять цены? в инете не нашла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит нашла только что к кому можно обратиться:) могу дать телефон женщины (нашей знакомой), которая работает там в ЖД санатории...поможет, подскажет, поселит (отблагодарите только за помощь)можете в почту написать мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в личку, что нашла. раньше заходила на какой-то сайт, там все было расписано по каждому санаторию,но сейчас немогу его найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше Подилля у меня работает там сестра мужа, а вторая сестра в санатории ждмногие знакомые были и в хмільник и в поділля і в ждлечение лучше в поділлі, сервис, может лучше в хмільник.папа мой живет в россии, когда приезжает всегда лечится в поділлі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение