Отдых на Шацких озерах

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдых на Шацких озерах Мнение и где?Очень нужно муж болеет онкологией хочу отвезти отдохнуть.Спастбо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Санаторий " Лисова писня " на озере Песочное , ищите в гугле ....единственный приличный санаторий и самое хорошее озеро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите на www.ozera.com.ua Все варианты рассмотрите и выберете на месте.На любой вкус,любые условия. Вообще надо заранее знать что вы хотите.Если что -смогу подсказать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый год отдыхаем на Шацких озерах-очень нравится правда цена сейчас....приравнивается к отдыху за границей, только сервиса никакого.Есть неплохой санаторий,,Шацкие озера,, в прошлом году было 100-120 грн. сутки+50 грн. питание.Если есть какие вопросы-пишите в личку- отвечу с удовольствием!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дались Вам єти санатории.Туда только по путёвке,которую дадут бесплатно можно ехать.+ А так езжайте сами и будет Вам счастье.Есть на любой кошелёк жильё.Главное-озёра.А их там-ого-го сколько!Частный сектор-рулёж.Такие дома и домики сдаются!Есть конечно и комнаты в доме,где естессно не очень может понравиться.Зато какая вода!Красота неописуемая.Молочко домашнее,сметанка ,угри,пончики и пирожки со всевозможными начинками. Только комаров иногда бывает немало.Но с этим помогает химия.Воздух-тот же Крым.Одна сосна кругом.Поищите на Гряде (на самом берегу Свитязя - базы отдыха,найдите телефоны баз отдыха,позвоните,договоритесь на 3 дня,понравится ещё останетесь ,нет -за это время найдёте то,чего Ваша душа желает) ,в селе Свитязь,в Шацке.Транспорт-никаких проблем,везде маршрутки ходят.Вариантов-море.От 50 грн.за человека,выбирайте сами,погуглите сайты!Почитайте отзывы !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позволю себе не согласиться с Вами. Озеро Песочное-не самое хорошее из Шацких озёр(знаю из личного опыта).+ Лисова писня-дорого,никакой романтики.Не приготовите Вы там юшку из угря,не пожарите шашлык.Не то...Это не только моё мнение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне домик снимать понравилось все удобства, 2 этажа. правда, больше чем на неделю не ездили, но нам хватает. можно снять поэтажно 2 семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение