Сниму Дом или пол дома в Миргороде

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сниму Дом или пол дома в Миргороде Интересует поглубже в часный сектор, например р-н "Лисок" (кто был знает), что бы подальше от суеты, от дорог. Период скорее всего август, возможно + часть сентября. Будет ребёнок 2х лет. Условия хотелось бы поприличней. Если кто-то может помочь или располагает контактами буду примного благодарна!!!!!! Пишите в личку или сюда! Заранее спасибо!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, когоо интересует Миргород!!!!! Нарыла в инете сайтик с телефонами, только что позвонила. Так вот в Миргороде можна снять дом на лето, правда не в самом центре, а в часном секторе, стоимость около 2000 тыс. грн. за 1 месяц и ессественно выше. Объясняю почему я искала подальше от центра. Мы с мужем неоднократно там отдыхали у одних людей ( но их к сожалению уже нет) сами они живут в микрораёне "Лисок", до речки Хорол (которая протекает через весь город) 30 метров, 100 метров просто сказочный луг, Мы у соседей брали молочко с под коровы, покупали у них же домашнюю птицу, яички, домашнее масло, сметанку, постоянно ловили рыбу и т.д. Короче настоящий зелёный туризм. Дом в котором мы жили самый обыкновенный кирпичный, там почти у всех есть газ. Ну и естественно вода из колодца, не наша из крана и не из бутылок. Сейчас стал вопрос: куда вывести на лето ребетёнка 2х лет - лучшего места с домашними продуктами, с возможностью обратится при необходимости к врачам (всётаки очень серьёзная курортная база). И мне кажется это лучше чем 40 км. от Киева (узнавала цены - от 8тыщ и выше, так и за так себе условия - ужас). Также они там сдают квартиры от 100 грн. за сутки за квартиру. Чесслово, никого не рекламирую, просто столько запросов о нём а инфы толковой нет. Очень люблю этот городок. http://www.mirgorodok.com/index3.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) да, Миргород - супер мы тоже в августе поедем (если с работ отпустят)но мы в санаторий[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такс... а что за дом за 2000грв/мес? вы его видели? или только собираетесь снимать?я снимала часть дома, но с удобствами и стиралкой, и это выходило в р-не 5000грв.миргород - рулез, да :))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дом не видела На троицу поедем с мужем вдвоём на разведку. Походим, поспрашиваем, посмотрим что за дом за 2000 грон. Вообще то есть цель договорится напрямую с людьми, а не через агентов. Просто заедем в глубь города и позаходим по дворам (остались знакомые). Приеду 8 июня отпишусь. Надеюсь что у нас получится договорится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тоже нравится Миргород. Но в 18км от него есть районный центр Велыка Багачка - я там трижды отдыхала в санатории с ребенком -в5, 7 и 18 лет,те в прошлом году. очень много киевлян тс детками там на лето снимают жилье. Местечко тоже на берегу реки, р.Псёл, прекрасная природа,те же молоко-куры-рыба натюрель. маршрутки в Миргород ходят каждые полчаса. Думаю,значительно дешевле должно быть,чем в самом Миргороде.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нашел несколько вариантов дом/пол-дома по 1500 грн - мес. Позавчера ездил, два из них посмотрел. И сфотографировал.Сеглдня-завтра определюсь, куда поеду. Другие могу отдать :-))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу предложить шикарнейший вариант за 1300 - а с июля за 1000 другой - мы съезжаем. до курорта ходьбы минут 10. Охрана, гараж.С одной части дома мы съезжаем.Порядочность хозяев гарантирую. Живем здесь 6 месяцев - прям породнились)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не связывайтесь с тетками возле входа!!! к примеру - привели к нашим хозяевам квартирантов. Ну и спросили их, сколько хотят агенты - 3000 грн., а хозяйка сдает за 1300.Вот и разница.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я внизу написала пост - не для рекламы, хочу помочь. Мы сами как переехали с перепугу сняли квартиру за бешеные деньги. Потом нашли дом.Рядом пляж, фуршет в 15 минутах, сильпо в 10 мин. ходьбы. Чаи распиваем по вечерам под орехом.Это рай))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Предложите, очень интересует. Можно в личку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Буду весьма благодарна Если бросите тел. или адрес в личку. На Троицу заедем посмотрим.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно попробовать поискать на интернет весии местной гпзеты объявлений http://www.mgz.com.ua/ogl_gz.php
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бросьте мне в личку, плизз, информацию об обоих домах. сенькс:) () д[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы:))) тая халабуда, насколько я помню, по 150грв/сутки (шевченко 2, кажись?)... 150*30=4500... на 2000 тож ни разу не тянет:)[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно и мне, плиз, инфу в личку спасибо[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

снимали в прошлом году часть дома со всеми удобствами, сауной, 2 комнаты, 4 спальных места., на берегу речки, по стоимости не помню, телефон могу в личку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно мне телефон в личку, плиз спасибо[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне пожалуйста телефон сбросьте chiki@ua.fm nnn
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если несложно, можно и мне координаты на lu4ik@ua.fm
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас