Кто знает, что с Аэросвитом?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто знает, что с Аэросвитом? Вернулись с Кипра. По дороге туда и назад не кормили - выдали какую-то дрянь - сухой "корм" в виде подушечек и "штучку". Причем меня убило, что на пакете с подушечками был наклеян ценник - 1,05 грн. Вода, соки, чай и кофе - все!У нас возник вполне резонный вопрос, что это такое, тем более, что рейс регулярный и билет стоит немало. По дороге на Кипр объяснили, что директора кейтеринговой компании арестовали и поэтому компания "Аэросвит" осталась без поставщика. Летели назад, опять то же самое, опять тот же вопрос. Но легенда уже поменялась - оказывается, СЭС закрыла кейтеринговую компанию, с которой работал "Аэросвит" и на весь город Киев нет компании, которая способна удовлетворить потребности такой серьезной авиакомпании. И это слова старшего бортпроводника. Может есть у кого-то инфа, что это такое? "Аэросвит" стал бюджетной авиакомпанией? или просто решили оптимизировать расходы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им капец, по-моему ну или все приближается к капцу. Чартеры сокращают в полный рост, людей увольняют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летели в Чехию, была та же история...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас кормили) 30 апреля, Греция. Кормили на обоих рейсах и я бы даже сказала вкусно и много) Но вот почему наливать перестали, гады?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МАУ даже наливал при рейсе с Туниса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Турцию тоже наливал и т. и о.:) ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так МАУ - это приличная компания() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чартеры сокращают, так как поток туристов уменьшился ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отвечу. У низ серьезный кризис. Выживают одним словом. А представляете , как самолеты обслуживаются. Я раньше летала ими-не было претензий. А не давно муж летел в Крым, кроме воды ничего не дали, и это за 1500 грн билеты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на внутренних рейсах не кормят уже несколько лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение