Форос, расскажите, где отдыхать

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Форос, расскажите, где отдыхать Выбрала для себя в этом году море в Форосе. Почему? даже не знаю, никогда не была на самом-самом юге. Подскажите, где искать там жилье, когда приедешь на автостанцию? Какие улицы-районы предпочтительней? Так как я буду с ребенком, то хочется жить в зеленой зоне, недалеко ходить к морю, ну чтоб и базар-магазин были рядом. Развлечения могут быть и дальше. Инет пестрит дачками-домиками и однокомнатными квартирами в 100-400м от моря на разный вкус и цену - это правда? Разве в Форосе не санатории на первой линии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж был в Форосе 3 года назад. Говорит, что частный сектор далеко от моря. На первой линии всякие санатории. Типа дорогущего "Фороса". Сами собираемся либо в Форос, либо в Гурзуф. Жилье тоже планируем искать по приезду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдыхаем почти каждый год. Даже когда снимали квартиру "на самом верху", то есть в домах, которые выше всего от моря, на пляж медленным шагом минут 15 максимум. Может для кого-то это много, для нас нет. Жилье по приезду всегда без проблем находим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приблизительно можете сказать сколько с человека без питания? в июне например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не так там все Санаторий в самом Форосе один (и находится он как бы сбоку от поселка). С другого "боку" - пансионат Терлецкого. И все остальное жилье в основном не ЗА, а между этими учреждениями (вдоль береговой линии)Частный сектор в Форосе есть в т.ч. и в 20 метрах от моря. Но основная масса жилья - это не частный сектор, а квартиры в 5-ти - 9-ти этажках. Вообще - найти жилье далеко от моря в Форосе весьма сложно.Удачи вам. Мы 10-ть лет отдыхали в Форосе. В этом году опять пытаемся "спрыгнуть" с этого отдыха, но, не исключено, что в августе не выдержим и таки мотанем в наш противоречивый, но любимый крым :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в прошлом году снимали 3-х комнатные аппартаменты на 1-м этаже с большим внутренним двором со всеми "понтами" типа кондиционеров-плазм и т.д. за 120 долларовсутки. Поместились туда 2-мя семьями (2 спальни для каждой пары родителей + общая детская). От моря - просто спуститься по лестнице (полторы минуты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где вы цены такие берете, квартира 120 у.е. сутки? хотя....кому, что надо:) прошлый год,в июле был упадок в Форосе, квартиру сдавали знакомые по 120грн в сутки, а так мах 200грн, очень много настроили коморок на утесе, и свои лестницы прям к пляжу. в этом году я уже интересовалась ценой квартиры, пока сложить не могут, потому как не знают, что за погода будет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в августе (в середине) и это реальная цена за такого плана жилье в то время. Поверьте, я в Форосе 10 лет отдыхала, знакомых местных - вагон и тележка, так что мы совершенно точно не переплатили. Если знаете Форос, то то жилье, которое мы снимали - вверху лестницы на "Лягушатник", строго напротив раскладки с фруктами в 4-х этажном перестроенном доме. Угловое, с большим внутренним двором.Тогда же обычную однокомнатную квартиру в первой от моря 9-ти этажке наши друзья снимали за 350 грн. С видом на море.Да, и доллар тогда был 5-ть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, яж не спорю, цены конечно аут.... просто моя кума сдает всегда на лето, я интересуюсь каждый раз ценой, и она никогда выше 220грн не была, опять таки всеж относительно, и ремонта и условий....но городок шикарный, и с каждым годом все меньше и меньше мест для купания....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форос - очень люблю но любовь эта нерациональна :) не могу объяснить, за что люблюкак по мне - очень уютный город для семейного отдыха. много деток. есть даже дискотеки для них.весь форос - не очень далеко от моря, НО идти все равно внизу, а потом в горку. в форосе 1 санаторий - форос.мы отдыхали в позапрошлом году - просто в частном секторе. в прошлом - в мини-отеле, ФЛЕР. в нете есть координаты наверняка, не найдете - могу выслать. нам очень понравилось. но и совсем недешево :(и еще минус моря - камни, то есть деткам (да и взрослым) не всегда удобно заходитьмы ходили на санаторный платный пляж. с двумя детьми. выходили в 8 утра, брали там шезлонги, ставили их в парке, а не на пляже, и сидели там целый день. там есть кафе, обедали там. фрукты и т.п. брали с собой. детки в шезлонгах и спали (младшая в коляске).[+sign]Жека + Леха + лапочка-дочка Анютка (30/01/06) + лапочка-дочка Катюша (20/12/07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично, снимали квартиру в августе 3-комнатную с ремонтом, плазмой, кондишином, стиралкой автомат за 120 у.е./сутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто знает сколько стоит квартира в сутки в этом сезоне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом сезоне, они еще цен не сложили, я уже мониторила...сказали пока не знаем :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году в июле за однокомнатную квартиру платили 60 баксов в сутки там действительно оч красиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение