Хорватия.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорватия. Хотим поехать в августе в Хорватию на 2недели. Предлагают аппартаменты без питания(есть кухня-можно самим готовить или питаться в кафе и ресторанах), пляж в 100метрах. Кто так ездил, где питались(если готовили сами, то какие цены на продукты), стоит ли так ехать или лучше заказывать отель с питанием? Заранее спасибо за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ездили в отель с питанием НВ в Башка Воду в августе через агенство. В следующий раз хотим самостоятельно, т.к. получается дешевле гораааздо. А в этом году цены вообще какие-то космические.Цены на продукты в магазинчиках на уровне киевских, в кафешках-тоже. Обед на двоих нам обходился в районе 100-150 грн. в переводе на гривны. Но это обычно с вином))))А вы самоходом едете, или через турагенство?[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отель на много дороже получается. В ресторанах питание вполне доступно, там же не Козырная карта. Можно завтраки самим готовить, цены на продукты там такиеже, как у нас(сейчас наверное дешевле). Многие везут с собой. Знаю таких, что отсюда даже макароны перли, хотя там есть магазины, маркеты и базары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничесе, макароны!! это на машине наверное? [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки а расскажите как самостоятельно без агенства поехать? а виза как? большое спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это лето -без виз .[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обед плотный на двоих взрослых и ребенка в прошлом августе стоил 250 кун(грн0 у них куна почти столько же была как и наша гривна.Супчики -15-25 кун.мясо - 30-150 кунлобстеры - 500 кун 1 кг.рыба - 55-120 кунвино от 15 кун за 0,5 л.в магазине цены были божеские, главное, чтобы вы попали в нормальное место, где есть хорошие большие супермаркеты.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году та семейка с макаронами через агенство летала, виллу они снимали и макароны на самолете везли))) А, если на машине, то тогда шенген обязательно нужно оформлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

едем в Хорватию в начале июля, приеду -- расскажу свежие цены ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мы мечтали на машине, но слишком хлопотно, да и далеко А на самолете вроде ниче, нормально, можно попробовать. Тем более, что и правда, на это лето Хорватия визы отменила. И дешевле чем через агенство будет, однозначно.Про макароны до сих пор в ауте))))))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за ответы. Едем через турагенство. А скажите, 3* отели в Хорватии приличные или надо брать больше звезд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была в отеле - мрачные. совковые. да и не дешовые совсем. думаю на следующий год поедим - то будем брать или виллу или аппартаметы. Питаться можно в кафешках.[+sign]Ленуся, Маркуся (27.08.03), Никуся (02.02.05) и Данечка (20.03.08).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какой отель, мы были в четверке, очень даже на уровне.[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Название отеля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Laguna Gran Vista3* Пореч. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приличный. С кондиционером, хорошее питание, только номера маленькие. В соседних отелях тоже маленькие :-) Хорошего отдыха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам большое за ответ. Значит надо брать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение