Впереди лето. Давайте обмениваться контактами "проверенного моря"

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Впереди лето. Давайте обмениваться контактами "проверенного моря" время такое настало. приходится искать подешевле. может кто знает контакты частников или баз отдыха в крыму или в коблево, рыбаковке, черноморке. есть же недорогой и нормальный отдых. думаю, что это не только меня интересует :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Коблево не советую лучше в Одессу. и цивилизация, и море. контакты есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям в город Одесу?? :-0 город - супер!!!!мой любимый, но отдыхать там - как то не думала. а что за контакты? буду признательна за контакты и описание - хоть самое коротенькое. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. прямо в город. мы три лета подряд ездим уже. первое лето жили у родственников. на следующее решили снимать квартиру, чтобы никого не напрягать. Сняли квартиру посуточно в районе пляжа Отрада (ходили на платный пляжик, и море, и пляж вполне чистенькие), недалеко от дома был супермаркет и рынок. До центра тоже недалеко. Пешком 5-6 кварталов. Двухкомнатная квартира нам обходилась в 200 грн./сутки. Отдохнули супер. Завтракали дома, потом шли на пляж, возвращались к обеду, обедали тоже дома, пережидали жару и шли в цивилизацию :) Недалеко от дома было штук 8 кафе - как раз хватило на все вечера отдыха. Следующее лето ездили тем же манером. Контакты есть разные - там, где подороже квартиры (понавроченней и в Аркадии :) ), и там где подешевле (вполне приличные, но без аонтов и наворотов). Если нужно - вышлю в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приморск а у меня родственники в Приморске живут (это Азовское море). поэтому мы семьей всегда там тусуемся. в этом году цены на недорогие номера на базах от 170 грн. с человека. море - нежное, мягкое. как всегда на Азовском, впрочем. поедем в июле. уже забронировали места)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдых в Алупке Вот наш частный пансионат в Алупке http://kurort777.narod. ru/villa_mariya.htm Если интерестно пишите в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Алупку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Алуште, кажется это место профессорский уголок называется - супер-чистое море Такое только за границей видела - вода прозрачная на столько, что видно каждый камушек и песчинку на дне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за профессорский уголок. Но мы едем в частную гостиницу, не бюджетно к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в какую можно узнать? .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уже забронировали, так что спокойно выкладываю;) http://www.rai.net.ua/Едем второй раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не очень шумно и много ли народу на пляже? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы уже выкупили, поэтому сохраню на следующий раз. Но хочу уточнить, а у них свой пляж?[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в прошлый раз в сентябре. Было совсем не шумно, людей не много. Очень душевно:)Пляж через дорогу по пропуску. Летом, говорят, людей много. Но где их на ЮБК мало? Будем пораньше вставать, чтобы с малой места получше выбрать;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Будем там рядом отдыхать, поэтому разгляжу поближе. А у них, я так поняла, можно и питаться?[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Можно заказывать и в номер и во дворике. А Вы где будете и когда? Мы в августе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че то ссылка не открывается :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в Сказке конец июня -начало июля. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

piramides.com.ua частный санаторий в евпатории, цены скромнейшие! условия отличные, пляж частный, обслыживание приятное - смотрите сами.вся забронировано с конца июня до начала августа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открыла в этом сезоне маленькую базу отдыха в черноморке маленькая и тихая, эконом вариант :) если интересно - напишу в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно Напишите, пожалста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне можно? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение