Хочу летать на дельтаплане1

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу летать на дельтаплане1 расскажите, сколько готовиться к этому и сколько это стоит.ну и вообще впечталения.может еще на чем-то можно полетать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я летала!!! не поняла вопроса " как готовиться"........ну в туалет заранее сходите.....летала бесплатно, т.к. кум дельтапланерист:))))))))))))))Впечатления.........ну я не боюсь высоты...поэтому нормально......красиво, адреналин....просто потом себя всегда ругаю...мол, дура, 2 детей, запёрлась.....а вдруг......и всё равно опять лезу:))))))ещё летала на вертолёте ( весь форум в курсе) :))))))))))))))))))))))))))тоже круто.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вертолете правда шумно? Слышала вроде очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я обожаю летать, но пока только на море с парашютом летала вот читаю форумы планеристов, и боюсь, что по зрению не пройду.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?????????????????? а что со зрением??????????????? у меня близорукость...-7.......полёт нормальный:)))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вертолёте савсэм не шумно, бо есть наушники внутренней связи. по ним и переговаривались и не шумно.А без них таки да....грохот.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я попробую скоро на паратрайке. Такой аппарат на прикольній с парашютом. Девочки здесь посоветовали. У нас в Киеве летают, 50грн./мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А й на шаре воздушном хочу)))) с парашютом уже прыгала, класс!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну на сайтах написано, что зрение должно быть отличным. У меня -5. Вы меня успокоили. а вообще справки все проверяют или куак?[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на чем лучше летать на пароплане или дельтаплане? кто имеет опыт?[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение