Хочу летать на дельтаплане1

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу летать на дельтаплане1 расскажите, сколько готовиться к этому и сколько это стоит.ну и вообще впечталения.может еще на чем-то можно полетать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, я летала!!! не поняла вопроса " как готовиться"........ну в туалет заранее сходите.....летала бесплатно, т.к. кум дельтапланерист:))))))))))))))Впечатления.........ну я не боюсь высоты...поэтому нормально......красиво, адреналин....просто потом себя всегда ругаю...мол, дура, 2 детей, запёрлась.....а вдруг......и всё равно опять лезу:))))))ещё летала на вертолёте ( весь форум в курсе) :))))))))))))))))))))))))))тоже круто.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в вертолете правда шумно? Слышала вроде очень...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, я обожаю летать, но пока только на море с парашютом летала вот читаю форумы планеристов, и боюсь, что по зрению не пройду.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

?????????????????? а что со зрением??????????????? у меня близорукость...-7.......полёт нормальный:)))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в вертолёте савсэм не шумно, бо есть наушники внутренней связи. по ним и переговаривались и не шумно.А без них таки да....грохот.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я попробую скоро на паратрайке. Такой аппарат на прикольній с парашютом. Девочки здесь посоветовали. У нас в Киеве летают, 50грн./мин.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А й на шаре воздушном хочу)))) с парашютом уже прыгала, класс!!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну на сайтах написано, что зрение должно быть отличным. У меня -5. Вы меня успокоили. а вообще справки все проверяют или куак?[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А на чем лучше летать на пароплане или дельтаплане? кто имеет опыт?[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас