Решила это я в Турцию на две недели с ребенком отдохнуть. Выкладываю цены. НЕ падать в обморок!!!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Туроператоры уже выкуили нормальные отели Можно лететь визейром, но, как мне скаали, отель не забронируешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что за 55 000 у.е на неделю, можно места посказочнее найти ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это понятно, что наши завышают, но если б никто не ездил, то и цены не держали б. В России отели вообще как пирожки разлетаются. Да и у нас уже на май почти все чартеры забиты и на 1-2 июня нет билетов обратно уже ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это еще только начало сезона, особо не покупаешся. ...[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы тоже были с 1 мая неделю заплатили за 2+1 2400, с 12 июня он уже будет стоить 4000 (правда на 10 дней, а не 8), с 16 июня с таким же размещением 4222, и с каждой неделей цена растет на 200 у.е. Весной не сезон, поэтому и цены такие были..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы уверены, что Вам с 11-летним ребенком нужно в эти отели? :) или уровень ниже Глории не кузяво? Тогда и цены шокироватть не должны:)А в Белеке МегаСарай, Астерия ( 3.300) , Адора (3000) , Пайн Бич ( 2.600) не годятся? или Кемер - Симена (2400) , Фазелис (2100), боран Маре (2800) Марти Мира (3400) и так далее, и далее, и далее...да и потом - 1+1 - это фактически цена дабла, а иногда и дороже. 2+1 было бы почти так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стране, в которой народ в своей массе а) не пользуется инетомб) не владеет английским хотя бы на среднем уровнев) выдит заграницу как нечто "страшно неизвестное" и боится ехать туда без группы соотечественниковБУДУТ наживаться тур фирмы[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже смотрела... .[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть куча новых отелей!!! которые будут стоить дешевле, вы выбрали самые известные и раскрученные!!! Цена понятна!!! Каждый год открываются новые 5 !!!Посмотрите их!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да прям уж - не так просто У нас секретарь незамужняя, 30 лет, в прошлом году просто пошла в посольство и открыла визу. На 5 лет мульти. Думаю, и Солмире дадут ;) А то нет? Еще социал попросит :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это за новые пять? Подскажите или ссылки дайте, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотим в новый отель! В начале июня. 2 или 4 взрослых плюс 1 или 3 ребенка (друзья пока решают). Если есть контакты в агентствах, киньте, плиз, сюда или в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столько восклицательных знаков:)) Я вот, например, не люблю новые отели, даже по приятной цене. может быть много пробелем[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение