Решила это я в Турцию на две недели с ребенком отдохнуть. Выкладываю цены. НЕ падать в обморок!!!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Решила это я в Турцию на две недели с ребенком отдохнуть. Выкладываю цены. НЕ падать в обморок!!! А вы говорите - КРИЗИС!!!Цены дороже, чем в прошлом году - процентов на 10 - 15.Здесь выкладываю цены самые маленькие из всех операторов....с 29 мая (30 мая) - на 14-15 дней. Один взрослый + ребенок 11 лет КЕМЕРAmara Dolce Vita 5* 6400Ak-ka Hotels Antedon Garden 5* 3300Fantasia De Luxe Hotel 5* 3650Kemer Resort 5* 3130Paloma Renaissance Antalya Beach Resort & Spa 5* 4200Rixos Hotel Tekirova 5* 4660Rixos Sungate Port Royal 5* 5200 БЕЛЕКAdam & Eve Hotel 5* 6050Calista Luxury Resort 5* 7600Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5* 4220Cornelia De Luxe Resort 5* 4100Gloria Golf Resort 5* 6450Gloria Serenity 5* 7350Gloria Verde Resort & SPA 5* 5800Kempinski Hotel The Dome 5* 5900LykiaWorld & LinksGolf Antalya 5* 4500Papillon Zeugma 5* 4650Rixos Premium 5* 8050Spice Hotel & Spa 5* 5100Susesi Deluxe Resort & Spa 5* 5900

Поделиться сообщением

Опубликовано:

офигеть! (-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно. еще и курс 7.90, когда в городе 7.5-7.6

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и отели "люкс" за небольшим исключением Кто выбирает такие отели в обморок не падают. Да, цены невменяемые для разного уровня отелей. На люксовые подняли на 10-15%, а на хорошие и средние на все 30%.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас, и на каких это сайтах вы были?!! Я, например, на 2 взр+беб. в 5*/HV1 нашла довольно таки приемлимые цены (июнь-июль) в пределах $3.500...Вот например по вашему запросу (май, 1 взр+реб):Fantazia Hotel De Luxe 5* - 3385-3408 USDKemer Resort Hotel 5* - 3076 - 3375 USDRixos Hotel Tekirova 5* - 3504 - 3663 USD Renaissance Antalya Beach Resort & Spa 5* - от 3756 USD и выше...По Белеку не смотрела, но на ту же Calista Luxury Resort Hotel&SPA 5* - от 6640USD.[+sign]Korshulja и Машенька КОРШенька (13.07.03)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет,что-то Вы не то вводили... я ищу для 2взр и 2 деток,то цены получаются на более-менее хорошие отели от 3800 на 12 ночейА для взр и реб.можна за 1500 даже найти 5*-ки[+sign]Мама Тамара,малыши Ярослава(2.01.2003) и Назар(6.07.2005)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выгоднее кого-то еще с собой в номер брать:) я узнавала Дельфин Дива в Анталии (я там уже была на майские, но есть мысля вернуться туда с мамой и ребенком). Так вот, с 16 июня на 11 ночей мне с малой 8 лет будет около 3720, а если еще и с мамой - 4222. Мне естетственно выгоднее лететь с мамой, она заплатит 1500-2000, остальное я:)По ценам - просто отели Вы выбрали хорошие, соответственно и цены такие, что ж Вы хотите, Сан Гейт, Амара Дольче Вита и т.д. - это отели с высоким сервисом, качеством олл инклюзива и т.д. В мой любимый Дельфин Палас, который стоит возле Дивы Дельфин на те же даты цена 6200, т.е. 2000 у.е. разница. Хотя побывав в обеих Дельфинах не скажу что она существенная, просто в Дельфин паласе ты вообще ни за что не платишь, ни за боулинг, ни за игровые автоматы, ни за хенесси и т.д., ну чуть выше ассортимент блюд и шикарнее номера.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже считаю , что для таких отелей - высокого уровня - нормальная цена ..[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну разные отели же, разные уровни. Я вот в Бодруме надыбала Риксос на 7 ночей 2+1 55 000 (нолик не лишний:) м[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так это у нас кризис, а не у них ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

так он сказочный! а русские любят высокие цены

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мировой кризис только у нас? читаю британские туристические форумы, теже темы что и у нас

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000. нам посчитали на троих в августе 5 500 уев. ну их нахер. мне сша флорида орландо (диснейленд)14 дней на вилле с бассейном и с перелетом обойдется в 4 штуки. ну ее нафиг, эту турцию () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это наши тур фирмы не хотят терять свои заработки а в Турции, как раз, кризис есть.например, лыжные курорты вынуждены были закрыться раньше, чем обычно, даде еще снег был. Не было туристов.Кстати, в Турции на турецкие отели цены немного не такие, как у нас.[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где просчитывали не подскажете? у меня не получается такая сумма((( только перелет от 3 600.спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подскажу. + через галилео - цены на билеты.около 17 тыс грн.через http://www.ownersdirect.co.uk/ - виллу с бассейном. около 1000 дол за 14 дней.плюс аренда машины и еда.[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ух ты! а какая авиакомпания и какой маршрут?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще, вопрос - я так поняла , у вас визы есть ?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какая то бешеная цена я там отдыхала с мамой в 2007.. вобщем в эмиратах есть отели и получше.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мужа - 5-летняя мультивиза, я пока не получила - мы передвинули поездку на 2 месяца из-за гриппа, а авиалинии - дельта авиалинии, там акция до конца июня была () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

допишу: маршрут был киев-орландо через нью йорк. из орландо до киссимми - на машине () .[+sign]++++++++++++++++слабые и добрые люди часто оказываются способными на предательство. а если они к тому же еще и в обиде на жизнь, это делает их черствыми и жестокими.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

визы (туристич.) не так просто получить (((( тем более на семью

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас попробую просчитать на сайте дельты. спасибо

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а самим купить билет до Анталии и забронировать отель никто не пробовал? Или отели уже поздно искать?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы перегнули палку. Такого быть не может Были с 3,05-10,05. 2+2, отель Fame Lara Анталия, заплатили 2200 за всех, все включено.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас