Сниму дачу или частный дом на лето

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сниму дачу или частный дом на лето 30-40 км. от Киева. Семья из 3 человек, ребенку 3 года. Рассмотрю предложения до 2000 грн[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сниму .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагайте, можем даже попробывать скооперироваться 2-мя семьями если более дорогой вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно ищу тоже, но ни одного стоящего варианта так и не нашла. За 1500у.е мне не подходит, а дешевле просто нет. Пару вариантов предложили 40км от Киева дача 8800гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж:( А так хочеться на природу с детем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже. Ребенок 13лет на асфальте.Бабушка после тяжелой операции. Нужно обеих "пристроить" на лето. Подойдет и на 1-2 месяца, но пока глухо. Ближе к июню хочу проехаться по окрестностям, поклеить объявления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

= http://www.ruraltourism.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приезжайте бк нам на базу отдыха ) naprirodu.at.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже ищем, но пока глухо Хотели недалеко от Киева, чтоб на работу ездить...Да вот наша бабушка отказывается ехать на дачу и сидеть с Тимом там в будни...А няню и дачу - это выше любых финансовых возможностей, увы:([+sign]Не тот страшен, кто бивнями украшен, а тот, кто маленький, злой и обезбашенный!Анна и булочкин Тимофей (10 ноября 2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дача Могу предложить хатку в селе 130 км от Киева в Полтавской обл,чистая зона.Травка,молочко. Плата символическая.Ну и чтоб за домом следили,и за садом соответсвенно. Пишите в личку,кому интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам далековато - муж то работает:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне интересно А можно подробнее где база отдыха, сколько стоит? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашли? ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение