Дорогие форумчане, посоветуйте дискотеку на Оболони. Пожалуйста)))

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дорогие форумчане,посоветуйте дискотеку на Оболони.Пожалуйста))) Дорогие форумчане,посоветуйте дискотеку на Оболони, или на Виноградаре,или на Петровке.Хочется,чтобы не очень дорого,классная музыка и атмосфера.Хотим с мужем молодость вспомнить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не посоветую, но скажу:Ккакие же Вы с мужем молодцы! а я своего вытащить не могу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обажаю докер паб. мммм. там живая музыка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После рождения ребенка,мы уже раз были в "Бочке",но такие заведения на любителя)))Уложили детя спать(такое условие свекрови) и она нас отпустила аж на 2 часа.Надо было видеть,как мы со скоростью звука выпивали,танцевали и курили.....Теперь нас отпускают на дольше,хочется в что-то приличное)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет в докер не хо,сами знаете:музыка по времени,да и не очень мне такой музон,дороговато для нас...Мне бы попсы хорошей или ретро(80-90)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Дакоту? на Оболонской набережной. Там по пятницам-субботам вход 50 гривен, в будние бесплатно,музыка потанцевать, поют и Шакиру, и Мадонну и просто перепевки 80-90х. В инете их сайт есть с ценами и репертуаром, только столик или места на баре бронируйте, а то там людей в выходные хватает. Если по репертуару - очень нра группа, котрая поет латино, танцевать можно до упаду, Траст Дезаус, и еще хорошая группа Карнавальная Жара. Они в основном по пятницам-субботам, правда после 12.00 зачастую ночи, а в 21.00 группы тоже хорошие бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к Дакоте была пару раз, очень понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб,пошла смотреть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки-мальчики еще советуйте,плиз.Можно в в ближайших районах.Хочу выбрать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дакота да, плюс ещё не помню как назівается, в Дивосвите на последнем єтаже там как раз дискотека 80-х-90-х бываетну и если чуть больше время - то в Диско радио холл на Набережной Хрещатицкой, от Оболони недалеко в принципе... но там именно такой молодость вспомнить танцполчик, люблю там попрыгать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то меня выбросило под ником сестры.Я автор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в караване в боулинге Махаон(кажется) дискотека 80х по определеным дням
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, точно по пятницам точно есть в МАхаоне диско 80-х, но там по пятницам людей валом ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если именно дискотека ,то нам с мужем и друзьями нравится на Виноградоре Квартал ,вот почитайте: http://nightlife.ua/billiard/id/228/А вход там в разные дни разный ,помню что раз попали - было до 22 нам бесплатно ,а М 40грн, когда-то было 30 и 50. Пиво вроде 16грн бокал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-самим что ли стариной тряхнуть?:)) на дискотеке не была года 3, если не 4.дакота -это не дискарь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче хочу танцы,но не такие,как в докере.Может и в Квартал,но мне говорили,что там много нерусских.Я, конечно,не расистка,но много темнокожих не люблю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! А мне не с кем тряхнуть, а я бы тряхнула)) ой, тряхнула бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю,конечно надо....Я так готовлюсь))))))))Бижутерии накупила,майку дискотечную и джинсы в облипку)))) Выход в свет))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были там раза 3 - ниразу нигеров не видела:), мне очень понра, и там не только малолетки , полно народа за 30..., есть столики свободные, в общем если потанцевать самое оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ,а мы периодически вылазки делаем с друзьями - детей баинки и вперед! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не посоветую. Но спасибо за "на ОболонИ". Приятно радует глаз:) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))ой как я написала , стыдоба:)))а чё-пошли тряхнём????ой еле выговорила:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бижутерии не ношу:))майку найдём, джинсы в облипку -э)))))))) мона идти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и я б тряхнула))) аж слезы наворачиваются от такой несправедливости. Ну почему, если родила, то все - надо сидеть дома?(((((((((((((((([+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа,частенько появляется "на Оболоне" ,при этом, автор всегда уверен в своей правоте)))) Еще и спорят)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение