ДОЦ "ПРибрежный" Саки.Отзывы можно?:))

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДОЦ "ПРибрежный" Саки.Отзывы можно?:)) Интересуют отзывы о доц Прибрежный.Там есть отделение матери и ребенка.Кто там отдыхал?Вот уже путевоки есть на руках.Хочется узнать что и как:) Какие недостатки,что понравилось.Вот еще интересует пригодится ли там тросточка (нам 2,1 ).Я планировала брать,а мужу кто-то на рабоет мельком сказал,что там негде ею пользоваться.Все слишком близко.Спасибо.[+sign]Ира+Андрей=Ромашкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только проезжала мимо.Но там действительно все близко... т.е. если много вещей, то не берите(вы поездом наверно?).Но море бывает очень холодное.Вот басейник надувной так и не помешает...и такие типа машинок-палаток,т.е. свой тенечек для ребенка.Там конечно все продается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все близко это я имела ввиду столовая-корпуса-пляж В город автобус и его собственно и нет - городишко.Только на базар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама территория лагеря огорожена и пляж тоже, туда даже с пирожками не пускают. Лучше взять с собой всё надувное, там намного дороже в окрестностях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему это нет? есть. С прибоя идёт и базы отдыха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за подсказки.Бассейн беру.Вот зонтик(пляжный) не хотелось тащить,но таки возьму,чтобы еще один не покупать. [+sign]Ира+Андрей=Ромашкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к базарчику за фруктами,водой пешком ходить? коляской лучше,наверное..чтобы в руках ребзя и пакеты не тащить... еще не решилась с коляской.Хочется взять,да и еду одна,много вещей.[+sign]Ира+Андрей=Ромашкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечу самолетом в этом плюс,что быстро,не устану от дороги.Но и там никто не встретит,буду сама от аэропорта на жд возкал ехать общ.транспортом:) а тм маршруткой в Саки так что коляска вроде и мешает (трость 5 кг),а в то же время ребзя можно зафиксировать,чтобы никуда не рвался и не бегать за ним по вокзалу.Дело будет в 7-7,30 утра,думаю,что не будут забитые маршрутки.Там вроде конечная аэропорт.На спину большой рюкзак со всеми вещами,в руки ребенок ,коляска и сумка в салон самолета с фотоаппаратом,водой,документами.[+sign]Ира+Андрей=Ромашкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может еще кто отдыхал там заглянет:) интересно понравилось ли вам отдыхать там. [+sign]Ира+Андрей=Ромашкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если ехать одной тогда лучше взять коляска, наверное. Дети- они же шустрые создания, помучаетесь с коляской зато за дитя спокойны будете. Мы тоже скоро в ту сторону на всё лето.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное города особо нет,а не автобуса:) [+sign]Ира+Андрей=Ромашкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще думаю,вдруг захочется в сыном в ближайшие города прокататься погулять.Точно не помню,вроде Евпатория недалеко... тогда с коляской удобно[+sign]Ира+Андрей=Ромашкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то,что море холодное-не беда.Я не любитель купаться,да еще и ребенка ни на кого не оставлю. мне спокойнее с бассейном надувным.Мы прошлым летом были в Песчаном с 1го июня.было холодно дней 5.Потом потеплело,но море прохладное было.В бассейне быстро вода нагревалась.так и "купались". Мне лишь бы дожди не лили.Тогда точно скучно без игрушек,мультиков.А холодное море и не жара меня устроят.[+sign]Ира+Андрей=Ромашкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно в этом районе города нет, только загороженные санатории, базы отдыха, лагеря. Но ходит маршрутка именно в Саки. Там нормальный город, есть рынок, Пассаж (торг. центр).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до Евпатории тоже рукой подать. Можно в дельфинарий сходить, деткам оочень нравиться. Мы в прошлом году ходили, малой 1 год и 7 мес было, она была в восторге. Это не передать словами, хлопала, смеялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже такие мысли.на самолет муж привезет.Час лететь.ну трудновато будет добраться до дж вокзала,ну в дороге еще 2 часа,зато потом все 18 дней у меня трось есть. вдруг поеду куда с ребенком,да и вечером может захочу на улице побыть,ребенок сможет уснуть в коляске.[+sign]Ира+Андрей=Ромашкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько стоит билет на самолёт для вас с крохой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывал и оплачивали 5 января (знали даты заезда,выезда уже).Так что цены скорее всего не актуальны уже:) компания Виз аир. в две стороны на меня и ребенка вышло 740грн!!сейчас на поезде столько будет,мне так кажется..Кстати,все никак не позвоню не узнаю,там вроде за коляску еще платить нужно пр перелете,если ребенку больше 2лет.[+sign]Ира+Андрей=Ромашкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточню,что на цену влияло день недели (пятница,віходніе дороже.а у меня вторник) и время вілета.Думаю,что в 6 утра не всех устроит посадка в самолет. регистрация ведь заранее начинается,да и доехать до Борисполя.[+sign]Ира+Андрей=Ромашкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена конечно аховая, на поезде я думаю гривен 300 туда-назад я просто думаю чем нам ехать. Поездом, самолётом лететь или ехать машиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала,что поездом больше.если с ребенком,то купе желательно.да и 12 или больше чесов,хоть и ночью меня пугали.Это еще с мужем можно так ехать.А одной... в прошлом году тоже летели (я раньше не летала вообще) это сказка.Часик полистал журнал и уже там.Ни усталости,ни времени не тратишь.[+sign]Ира+Андрей=Ромашкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ездила в прошлом году сама с малой в поезде, тяжело конечно но можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света,а можно у Вас спросить о дельфинарии в евпатории.Там есть где оставить коляску трость? или туда без колясок только можно попасть...Спасибо.и как дело с банкоматами обстоит?доступные?:) не хочу все деньги наличными везти.[+sign]Ира+Андрей=Ромашкин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня барала поезд- два взрослых+1 детский- 412 гр.Купе. до Сак[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение