натяжные потолки,- у кого лучше заказать?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

натяжные потолки,- у кого лучше заказать? ,спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я летом мониторила. На форуме строим дом очень хвалили - Лейбл. Заказывала у них, ссылаясь на форум получила -10% скидки. 098-451-41-37.Мне понравились ребята, звонила N кол-во раз, мучала глупыми вопросами, получала развернутые ответы и пояснения. Приехали, подвинули очередь - мне нужно было быстро, все сделали без надзора (был только подросток дома), было чистенько и аккуратно. Смотрится великолепно! Спасибо ребятам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Labell очень довольна и качеством, и отношением
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это то же, что и Лейбл, о которой в посте выше пишут? а то произносится вроде по-другому, может, две похожих по названию фирмы? Тоже уже пора за потолок взяться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что это они. http://www.potolkov.info/Я делала здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теж цікаво [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, подъеду к ним тогда, мне всю кквартиру натянуть нужно, работы немало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деми Люн [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня знакомая занимается натяжными потолками Если хотите могу дать ее телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне на почу? спасибо, получилане подскажете, в каком салоне она работает? вы с ней сотрудничаете, довольны качеством? Или она просто знакомая и вы деталей не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы с ней работаем, всегда все делает их фирм отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам, ловите почту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. тоже интересно, у labell на Строим дом уже просчитала мои 12 метров со скидкой для форумчан больше 2600 обойдутся. не знаю, дорого это или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше сначала через Строим Дом свяжитесь, будет скидка 20%. если есть схема квартиры с указанием длины стен, они могут просчитать и сбросить смету, потом уже можно ехать к ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, успокойте меня. Это в гривнах? я ж как всегда рядом с вами толкусь, тоже натягивтаь потолки пора:) после цен на все остальное, 2600 кажется суммой небольшой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, нет Нам в 2400 обошлось весной. А сейчас доллар вырос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сколько же за метр выходит? Если цена в у. е.[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет, в гривнах, конечно.. 12 метров натянуть за 2600 у.е. - это золотые потолки будут :) у нас же метраж маленький и простой квадрат с одной дыркой под люстру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите и мне плз [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это 200$, не дорого))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин, из золота наверное?:))) Мы делали несколько лет тому, метр с работой финальный стоит ок 27 долларов, за 200 я бы удавилась:))))))) Правда, без блестящих пузырей и многоуровневости, простой. кофе с молоком, но цена.... Правда, деми луне штуку насчитали, но мы делали у их же мастеров но по договоренности в половину дешевле. Имхо, для 12 метров - безумно дорого. Узнавала цены, ок 200 грн за метр, это с углами и пр., электрика отдельно, конечно.[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух:)))) а то я уже испугалась:)) Тогда вполне норм, называли цены от 156 грн до 200, за всякие обходы труб отопления. дырки под светильник и прочие углы:)[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала и Вам, ловите почту))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас что-то с арийметикой, 27у.е. за метр это 324$ за 12 метров, а у автора 200$ за 12 метров в полтора раза дешевле, чем у вас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла еще одну компанию с хорошими отзывами, они еще дешевле просчитали 2000 грн, но другое полотно. за 2600 - это будет Matfolie Pongs Textile, а за 2000 - Lackfolie. но не исключаю, что в процессе работ еще что-то добавится.надо, наверное, еще про полотна почитать.мне просто простейший потолок нужен а-ля побелка, поэтому платить много не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение