Стиральный порошок Tech LG Кто пользовался?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стиральный порошок Tech LG Кто пользовался? Хочу купить. но не уверена в качестве. нужны реальные отзывы, тех, кто пользуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь Перепробовала много разных: эмвей, содасан, клар и др. органику(в Ашане есть - не помню названий). Хуже Эмвея - не встречала (хотя пользовалась лет 6 им). По рекомендации подружки вот уже пол-года, как перешла на Теч (Корея). Мне очень нравится, пока одни плюсы - органика, ничего не сереет, не тускнеет, приятный тонкий аромат, хорошо отстирывает (но у меня младенцы уже выросли и фр.пюре на себя не опрокидывают:)), мужские рубашки в том-же оттенке, что и были (беда просто с Эмвеем, который не одну рубашку испортил), экономлю на всяких усилителях для порошков, на даче пользуюсь только ним (при очень рыжей воде вещи после стирки не меняют оттенок), экономичный. Извините, красиво писать не умею, могу что-то и забыть.Итог: мне очень нра! Но, я не пользуюсь классической химией, не могу сравнить качество стирки. Беру и буду брать Корею. Рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала их гель для стирки в принципе неплохо. Для цветного, джинсов- носков справляется. Но если что-то сильно грязное или белое, или пятна насадили - мне больше нравится английский Астониш. Он тоже бесфосфатный, но дороже (цена за бутылку примерно та же, но объем меньше).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Киеве в магазинах он есть? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) Изначально покупала в Ашане (Оушен плаза), затем по акции в магазине Сано на Левобережке (1+1= подарок упаковка стиральных тряпочек) . Подружка брала в Фуршете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаисбо, попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что лучше листовой или сыпучий? качество стирки отличается в них?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас на них в Билле акция 1+1 за 49 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но все Биллы очень от меня далеко,к сожалению... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение