пробковый пол - где и какой купить?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пробковый пол - где и какой купить? Подскажите, пожалуйста, где большой выбор пробковых полов и куда можно подъехать посмотреть образцы? И пробка какого производителя лучше? Интересует больше клеевая.Мы склоняемся к мармолеуму в детскую, но послушала про пробку и хочу поехать - посмотреть. Если не очень большая разница в цене (нам нужно всего 12 м2), то может пробка для детской лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Эпицентре вчера видела разные образцы в отделе Ламината Мы были на Берковецкой Мы покупали ламинат, на пробковый тоже посмотрела, дорогой для нас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а хоть примерно цену пробкового не помните? мармолеум получится от 380 грн за м2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В детскую лучше пробка по всем показателям: теплопроводность, шумоизоляция, экологичность. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы какой эффект хотите? большая часть пробковых полов закатана поливинилом и тп до состояния линолеума)) это практично, но с экологичностью у таких образцов гандикапа нет. Более "живые" образцы встречаются реже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, хочу, чтобы было не больше химии в комнате, чем раньше. раньше были бумажные обои, паркет деревянный, плинтус. вот и теперь будем клеить бумажные обои, плинтус, правда, пластиковый, двери хочу деревянные, мебель еще посмотрим.плюс, хочется теплое, более-менее износостойкое, поэтому оказались от паркетной доски и ламината.получается, мармолеум натуральнее закатанных поливинилом пробковых полов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму темку, на выходных будет время поездить посмотреть, может кто-то еще подскажет, места ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь посмотрите... http://www.hata-laminatu.ua/probkovyie-polyi/ - в разделе "магазины" можно подобрать самый удобный Вам по месторасположению розничный магазин. Как подберете пишите запрос мне на почту relisanпесикukr.net с указанием модели/цвета и необходимого к-ва, сориентирую Вас по цене с хорошей скидкой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Энран Акрос занимался раньше . Погуглите [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу вам точно сказать, какую фирму и линию использовала я, не закатанную. Но посмотреть ее негде, под заказ брали, тк ее не возят серийно. 2 года - полет нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а что такое не закатанная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо! подъедем как будет время, пока съездили в другие магазины, цены в 2-3 раза выше чем на мармолеум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, плз, что сначала - обои наклеивают, потом пробку на пол кладут или наоборот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала полы [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наощупь не линолеумная. Живая, что ли. С пропиткой, но без покрытия.фирма Granorte - коллекция Tradition http://www.5kopeek.by/catalog/probka/granorte1/tradition.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение