реально ли найти хорошую Домработница на сландо?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реально ли найти хорошую домработницу на сландо? Девочки, с ног сбилась! Ну честно, не думала, что столкнуть с такой проблемой! Домработницы проверенные, с рекомендациями только у знакомых и в агентствах! Но первые заняты, за вторых агенству денег немеряно надо платить и не факт, что они реально кого-то проверяют. Где вы ищете своих помощниц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На кабанчике попробуйте ( kabanchik.com.ua/)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вы вкладываете в понятие домработница? Есть женщины, которые приходят убирать 1 раз в неделю. Но понятие "домработница" это наверное больше - убирать, готовить и смотреть за детьми на постоянной основе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/// [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

//// [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, всегда там находила думаю, что да[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! сейчас напишу там ещё! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что бы я не вкладывала в это понятия, суть не меняется! Если напишу:" нужна женщина, которая будет убирать и готовить на постоянной основе"откликается больше людей, чем "в семью требуется Домработница"?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у помощниц моих знакомых, как назло, те дни, кот.мне нужны, заняты(( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где находится квартира,и какие дни вам нужны [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/// [+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете,из тех предложений,которые есть на сландо от частных лиц - либо ищут рабов за копейки но с кучей обязанностей,либо вообще не домработниц...[+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! сегодня жду женщину на собеседование. Если не договоримся, напишу обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня поразили объявления от мужчин: ищу домработницу 18-25 лет на 3-4 дня в неделю. 600-800грн. И ни метраж квартиры, колич-во комнат, ни перечень услуг, не указаны.Но доя секс услуг это маловато, не? :)))))))))))))))[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, домработница это не няня вообще-то [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что в сегодняшней ситуации есть много желающих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домработница если Вам актуально это напишите в личку [email protected] или перезвоните 0939870260
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение