посоветуйте паркетную доску

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте паркетную доску Из-за курса доллара приходится отказаться от рекомендуемых упофлоров, таркетов и прочих уважаемых брендов и рассматривать доску более дешевого сегмента. Посоветуйте на что стоит посмотреть. Пока присмотрела Befag (Венгрия) и Esta Parket (Естония). Продавцы хвалят - но у них работа такая. У кого такая доска, какие впечатления? Или какие есть альтернативы нормального качества?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

українська Вудхард Дуже задоволені. Товста, натуральне дерево, під масловоском. Реально з усього нашого ремонту усі насамперед хвалять підлогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

альтернатива - качественный ламинат. (+) у меня была паркетная доска дорогого бренда и порода износостойкая. Дети и кошка довольно быстро ее убили. Сейчас думаю, что не стоило с ней заморачиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот что нашла http://www.likar.info/forum_arch/theme/542426.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько в грн вы готовы заплатить за м2 и сколько вам надо в общем? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ламинат не альтернатива ИМХО. паркетную доску вы нещё много раз пошлифупошлифуете и Вскроете лаком а ламинат только менять. Кроме того дерево и ламинат не сравнимо...[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ещё лучше звоните паркетчику который с этим работает...у Него и опыт есть и скидки у нних всех есть наработанные. 067 5079940 Андрей например или ещё девочки может давали кого-то. Этого я рекомендую[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ламинат холодный у меня на доске зимой и летом дети валяются и босиком ходят, как вспомню ламинат на прошлой квартире так вздрогну..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас тоже Вудхард?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ламинат точно не хочу. Всю жизнь жила с паркетом. А сейчас почти год в сьемной квартире с ламинатом. Этот пластик под ногами не выношу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот со шлифовкой вопрос... В магазине сказали, чтобы неочень обольщалась по этому поводу так как визрация шлифовочной машины разбивает замки у доски. Можно только если ее приклеить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно прилично - метров 100. Хочу сначала отпедилиться с качественным вариантом в среднем ценовом диапазоне. Карелию и тп не рассматриваю. Если у Вас есть варианты, куда можно написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет вариантов)+ я звоню своим поставщикам и озвучиваю требования : макс цена такая, хорошего качества ,метров столько .А они подбирают.написать можно [email protected][+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточню: и это не обязывает у него заказывать работу...он просто посоветует если нужно по тел. и скажет какие скидки у него есть [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Могу на Вудхрт скидку сделать Если нужно от 80м2хотя у них и так цены хорошие, учитывая курс евро и цену на импортную доску
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Befag хорошее качество... вот мой имейл relisanпесикukr.net, напишите коллекцию и цвет либо артикул и укажите необходимое к-во, сориентирую Вас по цене с хорошей скидкой. Также, если подберете что нибудь другое пишите запрос тк есть условия практически по всем производителям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. позвоню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можна звернутись до того, хто стелитиме Вам підлогу + у них є напрацьовані контакти, вони допоможуть Вам отримати максимальну знижку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но мы же говорим о очень бюджетной паркетной доске в данной теме? поэтому я не уверена, что так уж безболезненно перешлифуют и будет как новенькое. У нас на паркетной доске довольно глубокие царапины дети и кошка оставили. Это ж на глубину царапин слой снимать при шлифовке, да? Дерево и ламинат... Честно, для меня не сильно разница очевидна, т.к. не люблю ни то, ни другое. Материалы шумные, твердые, неприятные. Я - фанатка пробки все же. Но если говорить о бюджетной паркетной доске, то я не вижу, чем она круче ламината.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот у нас паркетная доска в межсезонье холодная, зайдешь в спальню где пробка - рай, в гостиную, где паркетная доска - брррр:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему об очень бюджетной? Хочу золотую середину. Поэтому ищу отзывы и советы по производителям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение