нужен теперь новый матрас))

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужен теперь новый матрас)) совсем не в курсе что считается хорошим, что нет (в плане качества).спасибо за наводки.подозреваю, что похожие темы были-ткните линком куда читатьспасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно у вас в темке спрошу? Как украинские орто качеством? свекровь грит, за тысячу отличный матрац. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пожалуйста... я зашла на первый попавшийся линк, и там совсем грустно... акции-2000-3000 тыщи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили сыну Come-for, безпружинный. Ничего так качество. Твердоват, как по мне, но терпимо, хотя сразу впечатление, что мягкий.Я сторонник Магнифлекса, но сейчас для нас это уже роскошь, с таким курсом евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в Магнифлексе особенного? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупали на матрасоне самый простой беспружинный 1017грн - довольнытакой же только со слоем мемори на 500грн дороже - я не принцесса чтобы через наматрасник и простыню чувствовать тот умный тонкий слой)у них бесплатная доставка; что тоже порадовало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо. а сайт так и называется? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте заздалегідь про memory-foam - я в свій час відмовилася від такої через негативні відгуки в плані безпеки для здоров"я якщо пружинний, то пружинки краще в окремих мішечках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже ищу новый матрас, пошла на СтроимДом почитать, а там многие рекомендуют киевскую компанию. может кто-то заказывал у них и скажет - как качество? вот тут целая тема про ортопедические матрасы и там многие хвалят матрасы на заказ от Гашиков :))))ссылко Вот отзывы клиентов Можно приехать, полежать, посидеть, рассказать, что хочешь и они изготовят. Но вот беда, я не знаю, что хочу, просто не знаю - что нужно, как рассказывать мастерам и как выбирать. Ни разу не было ортоп. матраса, поэтому не знаю от чего болит моя спина, от чего не болит и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз люблю жёсткий. Спасибо. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вероятно, это как раз то. в выходные на таком попрыгала - мне так даже очень понравился, жёсткий. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю их нежною любовью. вернее не я, а моя спина, за 12 лет - 3 штуки в семье Летом пришлось еще один покупать, вполне нормально. Но как только появится возможность купим новый Магнифлекс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Магнифлекс Натуркомфорт, достаточно жёсткий но он как бы обволакивает тело, очень комфортный матрасик, хороший матрас и просторная кроват - для меня это важнее непример, чем посудомоечная машина, или там, комбайн! СЫну покупала когда-то Дормео, ещё до Магнифлекса, тоже ничего, достаточно жёсткий, но Магнифлекс качеством намного лучше - всё ж таки Италия, хотя ценовой диапазон практически одинаковый, дочке буду покупать Магнифлекс.[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была на фабрике Магнифлекс в италии - могу рассказать о преимуществах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магнифлексам не изменяем, латексные, шикарные прекрасное качество, мне нравится, что я ночью кручусь или муж, а матрас остается неподвижным, потому что латексный, безпружинный[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому как) мне хотелось бы жестче - спать идеально; а вот посидеть за ноутом немного не то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фирма "Велам" (+) Там матрасы на любой вкус и кошелек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Берлин из Эпицентра, радуюсь, недорогой, лет 7 прослужит .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас латексные мартацы - ни в какое сравнение с пружинными не идут [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение