Сколько стоит отделка дверей МДВ накладками?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько стоит отделка дверей МДВ накладками? Хочу сделать отделку металлических дверей МДВ накладками. Может кто-то делал, какая приблизительная цена?[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму, тоже интерисует
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда мы ставили входную дверь,два года назад то было 1800 грн-мы сделали изнутринайдите КИЕВСПЕЦСТАЛЬ-они делают бронедвери и такие штуки тоже,на Подоле где-то...[+sign]Счастье-это хорошее здоровье и плохая память ![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

минулої осені КИЕВСПЕЦСТАЛЬ сказали, що працюють лише з оптовиками( Зараз - не знаю. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

могу дать телефон мастера, который нам делал, я просто цен не помню. Это в Броварах.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Марина, поделитесь контактами. Они на месте делали двери или забирали, а потом привозили?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ловите в почту () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можна и мне контакты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

давайте мыло [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, есть!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно и мне контакты? olgs@ukr.net
0

Поделиться сообщением