Посоветуйте пожалуйста мастера по ремонту! но..

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте пожалуйста мастера по ремонту! но.. У меня пол года назад работал чудо-мастер Иван, делал у мамы ремонт в квартире ,электрика, шкафчики, плитка, выравнивание стен и поклейка обоев, короче все, кроме сантехники. Сделал очень качественно, дал много хороших советов и воплотил их в жизнь.) И самое главное работал он 300грн в день с 9 до 18 гдето. папа мой ему помогал не много)) Проживание и питание за наш счет. Я бы его вообще не отпускала, но его забрали на какой-то проект в Москву. А мне срочно нужно доделать дом родителям, и я никого такого порядочного, умелого и не жадного, найти не могу(((я готова платить и 400 . Скажите это реально? или посоветуйте кого нибудь такого))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не слыхала о такой форме оплаты труда , разве что разно рабочие в селах [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я вам правду говорю) такое есть и качество очень хорошее+ к нам даже прораб друзей напросился посмотреть))) был очень удивлен в хорошем смысле) поэтому мне теперь так сложно найти замену((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И работает он далеко не в селе, да и посоветовали мне его очень состоятельные люди. которые остались довольны его работой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень жду еще советов и мнений!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня муж занимается комплексными ремонтами, но обычно считает каждую работу отдельно. На такие условия был бы согласен, но к сожалению занят, до Нового года только за небольшой объем может браться. А весь прошлый год делал подобный ремонт - стены равнял, плитку положил, сантехнику устанавливал, откосы, покраска, поклейка обоев, ламинат, сбор мебели. Но я не представляю цены за день работы, мой например работает небыстро, не выгоден будет такой расчет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) там объем не большой, максимум недели на 2)+ стяжку на полу покраска и монтаж стен, ковролин ну и по мелочам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите конкретней на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного вас расстрою, сейчас подсобники берут 300 в день которые на работах типа дрова перенести, выровнять участок и тд. Чтобы доверить им ремонт - это смешно конечно) Это Вам сильно повезло с тем парнем)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доверить я конечно смогу только опытному мастеру, и я же пишу что готова платить до 400. Если один такой светлый человек нашелся значит и еще есть!) и все еще жду рекомендаций!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветую у нас когда-то работал мастер на все руки, ну может не на все, но ремонтировал нам мебель, сделал шкафчик на балконе, по мелочи разное. Он помнится рассчитывал цену на свою работу именно исходя из заработка в день. Несколько лет назад, если не ошибаюсь, он говорил, что за день должен заработать 400 грн. Не знаю, что он может из ремонтных работ, но руки у него из правильного места и человек порядочный. Можете попробовать спросить. Может он кого-то посоветует, если сам что-то не может. 3317676 - Олег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я папу посоветую мастер на все руки, сейчас также доклеивает багеты у кого-то в доме (т.е. без постоянной работы, на подхват), подрабатывал в строительной бригаде (ремонт дома, квартир), себе в доме все своими руками сделал. Очень ответственный. Не пьет). Наберите, более детально он сам расскажет. 0938985888 Валерий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки спасибо! Завтра буду всех набирать!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем прикол для специалиста? Тем более, на все руки? Вот у меня две барышни за 3 дня работы поклеили обои, покрасили потолки. Только площади по стенам - 120 м2. Умножаем на 100 грн м, получаем 12000 грн только за стены. Так в чем прикол работать за 400 в день?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100грн тольоко поклейка обоев и потолок, уже на подготовленные стены? дороговато помоему) И прикол в том что за 20дней, это 8000 например и на питание ты не тратишь!)) На сегодняшний день хорошие деньги.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это весь пирог с отдиранием старых, но вопрос не в этом + Так люди за 3 дня минимум по 10 штук заработают и пойдут дальше, тк все расписано. Ну и принесут еду с собой, так что траты не особенные)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не определитесь, напишите в лс Дам неоднократно проверенных мною ребят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мастер Игорь 067-4365358[+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, 1,5 года назад нормальные мастера брали 500 грн в день 200 грн - это были "мастера" с вокзала, т.е. алкоголики300 - халтурщики, к-рые могли кинуть400- так себе, как повезет500- норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение