саженцы

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

саженцы Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, проверенную фирму по продаже плодовых саженцев. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://agrus.ua/s/301
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этой весной покупала в Укрфлоре-все принялось, а вот в "агрусе" пару лет назад- поричка , смородина попались зараженные, так и засохли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала груши,яблоки,черешню,вишню-все отлично принялось ягоды не покупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из четырех декоративных кустарников, купленных весной, принялся только один:((( [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ошиблась чуток)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в садах продають, трохи вбік від Одеської траси, 42 км. 50 грн дерева, 14 грн кущі чорн.смор. підходить? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, але далековастінько. Мені б в радіусі 20 км від Києва по Житомирській чи Одеській трасі .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, загляну. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. Нашла садовые у них на Салютной. Мне подходит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так. але в них дуже смачні яблука, ми ящиками купуємо, то сподіваюсь, й врожай з їх дерев буде теж прекрасним) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой сорт, не подскажите? Мои любят "Чемпион", "Слава победителю" и польские пластиковые "Лигольд" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там Флоріна, Катерина, гібрид Гольдена, Лігольд був. Чемпіон - не памятаю. ще якісь їхні сорти. я+ як кажуть, прозріла, що такі смачнющі яблука бувають. в мене є телефон, можете поспілкуватися. давати?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы покупаем в Брусвяне+ Понимаю. что далеко от Киева, но их саженцы есть во многих магазинах.По яблоням выбрали: Ренет Млиевский, Элиза, Голден Делишесэто поздние сорта. У нас в саду все были летние, а летом как-то яблок не сильно хотелось. Вот теперь бы съесть, а яблок уже нет. Вот и выбрали поздние сортаГруши:Вильямс летний , Конференция, Талгарская красавица, Бере ... какая-то. Еще хочу Санта МариюАбрикос: Ананасный, NGA 19, Голд РичСлива:Ренклод Альтана, Ренклод РаннийПерсик:Редхевен, Киевский раннийМалина:Утренняя роса ( желтая), Примара, БрусвянаКрыжовник : КрасеньФух, память еще не подводит. Сорта выбирали долго. Даже в магазине специально покупали груши, яблоки на пробу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и почем у вас там яблоки продают? у нас тоже есть яблочная база, в прошлом году продавали дешево, а в этом году кто-то типа выкупил и все лежит гниет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте. Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Мы как раз на следующей неделе в Житомир едем. Может и свернем слегка с дороги. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Житомирской трассе 7 км от КПП, с.Мила + если ехать от Киева, то поворот налево к ресторану Два Бобра - там прямо возле трассы садовый центр (не помню название) - неделю назад купили там яблоню, малину, смородину - все вроде принялось. Правда, смотря что вам нужно - на мой взгляд, выбор саженцев у них не очень большой. С другой стороны, тот сорт яблони, что я хотела, нашла только у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по4, 5 й 6 грн. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деметра-ул Бориспольская 1 принялось все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю. Костя 096 405 39 52[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мерси .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение