Как по вашему мнению какая

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как по вашему мнению какая плитка лучше/красивее для отделки стены в ванной комнате 1) На пол терракотовая , на стены бежево-белая и для отделки стены яркий рисунок или 2) На пол терракот , на стены бежево-белая и для отделки выкладываем полосы (стена , там где велосипед ) Первый вариант кажется слишком ярким, второй слишком бледным , хотя во втором варианте вся плитка из одной коллекции Ваше видение ? http://photo.qip.ru/users/aime.lana/4303265/?done=uploadfok&page=lastPage&PHPSESSID=7c7848ceebef6eea68e35d915f8b5d42
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как можно не видя плитки, не видя расстановки сантех. приборов и мебели, что-то советовать?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, честно говоря, плитка не понравилась. И, на мой взгляд, марокканские мотивы более уместны в кухне. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, лучше бледнее, если ванная небольшая яркие вкрапления "съедают" пространство маленького помещения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ванна достаточно большая изначально вариант был таким как на фото , с мозаикой , но покупать панно за 1000 у меня сейчас не получается ( поэтому ищу альтернативный вариант с плиткой http://photo.qip.ru/users/aime.lana/4303265/?done=uploadfok&page=lastPage&PHPSESSID=7c7848ceebef6eea68e35d915f8b5d42
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если ванна пустая, то мне больше понра 1 вариант + то есть если не будут стоять баночки, скляночки и тд на видном месте. Иначе будет страшный визуальный хаос. Ванная комната - может быть яркой, позитивной. Мы там проводим не столь много времени, чтобы излишняя яркость утомляла и надоедала. Мое ИМХО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже самое хотела написать .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще жду комментариев , пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение