У кого воля?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого воля? Девы, какие у вас любимые каналы с тематикой: дом, дизайн, ремонт, кулинария и т.д? У меня на первой кнопке fine living, могу смотреть его бесконечно и ищу его братиков и сестричек ))И просто интересных женских каналов накидайте, плз.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

TLC, SETи Diva, вкупе с файнливингом любила смотреть, с зимы телек не смотрю правда () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже где-то с зимы не смотрела, а сейчас вторая волна ) Хочу плед, какао и телек )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для этих целей у меня "американская семейка" на экс.юа :) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением