уже постелили мармолеум

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уже постелили мармолеум открыла новую темку, так как в старой было много постов уже. В общем, сегодня это свершилось, полы наконец-то постелили. Первое впечатление: я довольна. Переживала за швы (ширина рулона всего 2м, а у нас одна комната 30м, т.е. много шков должно было быть. Так вот швы не раздражают и практически не заметны, я бы сказала. Цвет у нас серый, с мраморным рисунком. Смотрится хорошо на объеме, как мне кажется. Ну и в квартиру вписался замечательно, не зря мы ходили с кусочком мармолеума, когда выбирали цвет стен. Единственно, может, нужно было делать укладку до поклейки и покраски обоев, т.к. кое-где поцарапали стены. В Смарагде предупреждали, что такое возможно. Но в принципе подкрасим стены, это не должно быть проблемой в случае с обоями под покраску. С обычными - не знаю как восстанавливать царапины.Приглашаю в гости, если кому-то интересно посмотреть:). Севастопольская площадь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне интересно, но может проще фотографии выложить?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну можно, конечно. но их и в сети полно. а тут можно потрогать, в интерьере глянуть. мне это было важно, потому что я хотела знать, какой материал наощупь, как он будет смотреться в комнате, а не на кусочке просто. Но я не навязываюсь с экскурсией, конечно, просто делюсь новостями.:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, как я хочу на экскурсию) просто не передам как хочуможет, группу соберем чтоб не по одному шастать?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) поздравляю ,прошу фото !) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на самом деле, выглядит как обычный советский линолеум, но я пленилась обещанной неубиваемостью:) ну и натуральностью. Группу соберем? Ок, тогда я сообщу удобную дату. Дом еще ЖЭК не принял, у нас на форуме хоть и одни феи и спорсменки, но не хочется сгубить целую группу форумчаной, заставляясь подниматься пешком на 14-й этаж. Лифт включают не каждый день, так что буду оповещать:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сделаю на выходных, вернее, муж сделает, только надо бы сначала пол вымыть, а то он весь в белых отпечатках. Мы пока только половину жилплощади отремонтировали, поэтому из грязных комнат в чистые ходили укладчики, заследили все. Но хорошо, что мыть можно как угодно полы - ничего им не сделается:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок), мне интересно,как они уложили и спаяли ,а наследили+ то мелочи),я в свое время сидела как домовой ,в уголке,чтоб не затоптали )[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

14-й этаж без лифта отлично пойдет вместо утренней пробежки))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне интересно посмотреть у нас стяжка затянулась из-за одной проблемы. неделю минимум будет сохнуть. еще и понять не могу, что перед чем укладывать, потому что мы до сих пор не знаем, будут обои под покраску или обычные.обычные обои я нашла, но их сейчас по Киеву нет. я уже контор 10 обзвонила, в одной вроде в понедельник поставку обещали. если не будет, придется опять ездить, каталоги смотреть, выбирать новые. поэтому и мармолеум не покупаю. т.е. мне нужно определиться с обоями, купить и потом уже ехать мармолеум заказывать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, и еще после комнаты будут в коридоре штукатурку, шпаклевку и потолки делать и все строймешки будут стоять в комнате это штук 20, плюс разные стройматериалы. и я не знаю, можно ли стелить мармолеум, а потом эти все мешки складывать, или лучше подождать пока ремонт в коридоре не закончится, чтобы мармолеум не отмывать от грязи, тогда еще недели 3 ждать пока ремонт в коридоре сделают. там хоть пол не нужно заливать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если отсутствие лифта не смущает - хоть в понедельник можно, мы с вами давно по поводу мармолеума переписываемся, помню. И ремонт параллельно делаем. напишите мне,договоримся о дне и времени.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

написала, отсутствие лифта не смущает. :)
0

Поделиться сообщением