Скинали на кухню! Ищу срочно контакты!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скинали на кухню! Ищу срочно контакты! Девочки, пож-та кто делал скинали- фартук на кухню- поделитесь контактами мастера, только пож-та порядочного, чтобы как сказал- срок 2 недели, так и сделал.А то мы уже 4-й день ждём только макеты... достали, всё обещают со дня на день... никто не хочет работать.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скинали напишите запрос: [email protected]скинали, закаленное стекло делают до 10 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом ставили вначале обратилась на завод стеклоизделий на Машиностроительной 067-549-34-54 Надежда она там занимается, пробила цену. Думаю, ниже, чем у производителя не будет по Киеву. А потом озвучила цену своим мебельщикам ( они ставили кухню) и они согласились поставить по этой цене. Если у Вас только скинали, то можете звонить на завод, сроки у всех одинаковые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 делали у них месяц назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо! обязательно позвоню. они и картинки подберут? а, если мебель стоит, то они установят? нам же надо с установкой.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а устанавливали они же? просто у нас уже кухня стоит, т.е.мебельщиков нам уже не надо заказывать .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, установят Скинали ставится уже после того как стоит мебель и розетки установлены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я знаю. Просто летом хотели заказать у них стеклянный умывальник, они сказали, что изготовят, но устанавливать не будут .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устанавливают они все то Вам неправильный менеджер попался. у них две цены - "голая" и вторая + доставка+ установка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, думаю что так и было, неприятная была дама. Спасибо! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение