Оплата телефона Укртелекома подорожала?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Оплата телефона Укртелекома подорожала? Было 31 или 33, не помню. Вчера пришла платёжка на 38 с копейками. Никаких платных звонков не производили, только абонплата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже самое. подорожало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 1 сентября и не только укртелеком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телевизионные поставщики тоже подняли тарифы, правда еще летом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 1 по 15 октября одна цена по абонплате, с 16 по 31 другая, у нас расшифровано то есть за ноябрь будет еще больше, как за полный месяц по новым расценкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела ввиду других операторов тоже - Вега, телесистемы и др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 38.10 Отключить его, что ли... у мужа СДМА, платит 40 грн. с инетом.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 те же мысли. Потому что с него я звоню лишь в поликлинику малой и в ЖЭК. Но проще безлимит подключить.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От не подумал Укртелеком: Платили себе люди 30 гривен и платили... А тут к другим повышениям добавился еще и домашний телефон, и народ пойдет поотключает номера нафиг. И кто от этого выиграет? Мобильные операторы))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не впевнений, але здається вони у абонплату включили якусь кількість міжміських розмов. Треба буде глянути квитанцію... Принаймні реклама каже, що вже є і міжміські дзвінки в абонплаті...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь все будем добровольно-принудительно по межгороду говорить а если не говорить, так платить ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В абонплату додано 9000 секунд (2,5 години) міжміських дзвінків за 3,68грн/міс. Принаймні у мене так. Забувся ще 80 копійок ПДВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. было 42, стало 50. у нас еще радиоточка включена надо ее отключить, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раніше і я хотів відключити.. Але зараз, фактичто під час війни, я передумав... ..оскільки це не тільки радіоточка, але і засіб інформування ГО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100? но мне интересно, если отключить тел. то как будет с радиоточкой? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если исходить из этого, то и телефон тогда лучше оставлять, а не только радиоточку Вот мои родители отказались от городского телефона за ненадобностью уже давно, а теперь периодически мобильную связь глушат на несколько дней, или вышки падают , а обычная городская работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тобто по Україні можна дзвонити цей час (2 години), і це ж і на моб. телефони, і додатково не нарахують плату? Щось дуже щедро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прийшла платіжка на 41.50 У нас там якась дод.послуга підключена.Тариф написано Домашній мінімальний. Про міжміські - ні слова, бо в нас відключена "8".[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот новые тарифы Укртелекома - можно изучить, что нового и сравнить пакеты. http://www.ukrtelecom.ua/services/customers/cityphone/home_base
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение