Кто ставит счётчики на воду?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто ставит счётчики на воду? Спрашиваю по просьбе подружки. Она была в ЖЭКе, там ей сказали, что они не ставят, ищите фирмы сами. Подскажите по процедуре установки счетчиков? Покупать их самому, или фирма-установщик сама привезет? Где эти фирмы искать? Сколько сие удовольствие стоит? Их потом пломбировать надо (жеком? водоканалом?)? Спасибо![+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш случай у нас Деснянский район. Приемные часы у инженера в ЖЭКе среда и пятница.Вообще-то, я до установки счетчиков позвонила инженеру в ЖЭК и вынесла ему мозг своими вопросами - что и в какой последовательности делать))) Меня не послали, а все дотошно рассказали. Даже предложили ЖЭКовского мастера для установки, но он оказался сильно дорогим, невыгодно мне было, тем более, что у него лицензии тоже не было. Если бы не надо было нам варить трубы, то отключение можно было бы не заказывать, у нас стоят шаровые краны, которые перекрывают воду в квартиру. Но надо было варить, поэтому мы пошли - написали заявление у инженера на отключение на 2 часа (1 час - 60 грн.), оплатили в ощадкассе. Воду отключают один раз в неделю, у нас это четверг. Поэтому в любой день, который вы захотите, может не получится.Затем оплатили дальнейшую пломбировку счетчиков - 43 грн за 2 штуки.Как вносится в реестр и в квитанции - еще не знаю. Знаю, что желательно до конца месяца все оформить - и тогда будут считать уже с 1 числа. Там есть какие-то даты, до которых надо подать все документы и платежи.Мастер был из этой фирмы, зовут Александр. Тел. 066-9699142 http://www.vizar.kiev.ua/Причем мастер привез счетчики и все комплектующие к ним.Но мы на днях звонили ему, хотели свекрам заменить счетчики, сказал, что у него на две недели плотно все расписано.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устанавливали эти http://uaclimate.com/ustanovka-schetchikov-vody-(ustanovka-vodoschetchikov)-kvartirnykh-v-kieve
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение