Девочки дизайнеры. рассудите наш спор с мужем, пожалуйста (длинно)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки дизайнеры. рассудите наш спор с мужем, пожалуйста (длинно) Уже неделю спорим с мужем по- поводу 3Д панели в гостиной:) Исходные данные:Гостиная 25 кв м, отделка стен - декоративная штукатурка (внешне, как перламутровые разводы, крупными мазками).Окно большое на всю стену, напротив двери,Стена слева от входа - цвета кофе с молоком, на ней планируется телевизор, сверху под потолком ее будет подсвечивать ЛЭД подсветка, стена справа - 2/3 занимает 3Д панель, которую также будет подсвечивать ЛЭД подсветка, а 1/3 стены - цвета кофе с молоком.Стены возле входа и там где окно - цвета латте, только с большим количеством молока:)))Да, потолок белый, гипсокартон, но по середине - аквариум натяжного потолка цвета светлых стен.А вот теперь ВОПРОС, какого цвета и фактуры делать 3Д панель?Я говорю, что она должна быть белая, гладкая, может с небольшим налетом перламутра, а муж уверяет, что она должна быть белая, но глянцевая, как рояль:)), чтобы подсветка красиво играла на волнах панели. В общем, спорим уже до ссор, не можем определиться, а красить панель уже надо. Помогите не прибить мужа:))) Посоветуйте, как будет правильно. Спибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я любви к перламутру не разделяю, потому поддержу мужа Плюс не ясно, какой пол, мебель, двери. Пока все очень бледненько, имхо. На чем акценты?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пол - паркет, орех. Двери - венге А насчет глянца, не будет ли черезчур много блеска? Я вот как раз глянец не очень люблю в интерьере....Насчет бледненька, я може не правильно описала, но те стену, что кофе с молоком, довольно яркие, не бледные:)) Да и комнату я хочу в спокойных тонах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3д + перламутровые стены - в моем понимании уже перебор, потому рамка не критична, имхо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну может я не правильно объяснила, там не перламутр, а немного мерцание, на стенах, смотря как свет падает, с другого ракурса может и матовой казаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, но через год Вы будете смеяться со своего вопроса Через год Вам будет фиолетово какая там 3D панель И вообще, Вы там дискотеки-сейшены будете устраивать или жить? Для жизни все эти навороты не нужны. Поймете позже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю панели не люблю натяжные и гипсокартоновые потолки, люблю живопись, ровный штукатуреный потолок белого цвета. Чем меньше пространство загружено всякими коробами и панелями, тем легче жить и дышать. Тем более еще и цвета на стенах разные. ..[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, тема, как обычно, не удалась. Я же не спрашивала, что вам нравится, мне надо для себя определиться по конкретному вопросу. Я просто просила совта дизайнеров в моем конкретном случае. Квартира у нас не маленькая, ничего нигде не грузит и, поверьте, более рациональных людей, чем мы с мужем, найти очень трудно. Продумано все до мелочей, где и как и что будет стоять и висеть.Вопрос же был не в этом.И панель уже никто сдирать не будет, да и нравится так мне.В общем, жду все же, может дизайнеры заглянут в темку и что-то посоветуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извиняюсь, удаляю пост. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу мужа. Красоту вижу в простоте, перламутр, даже в небольшом кол-ве, обязывает. Белое - оно и есть белое, перламутр Вам самой очень скоро надоест. Ну и как бы будет создавать блики, глаза будут уставать. Хотя, если честно, я толком и не поняла как там чего расположено.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно все, что у вас на стенах) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз говорю вам, как дизайнер - не делайте перламутр() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы красила краской, с эффектом матовым, но это так на вскидку. Но честно, мне сложно советовать не видя интерьера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сделайте визуализацию, сравните [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо большое дизайнеру:)), Я именно матовый и хотела, а муж уговаривает на глянец, ну чтобы ни ему, ни мне - решила согласиться на перламутр. А можно я Вам в почту скину визуализацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если у Вас есть визуализация, то лучше пусть дизайнер который Вам ее сделал даст совет Ваш дизайнер знает Ваши вкусы и пожелания, честно я не очень люблю вмешиваться в работу других дизайнеров .Но если он не может можете выслать мне, [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение