Обогреватель в частный дом

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обогреватель в частный дом А давайте выберем обогреватель для точечного (для небольшой комнаты до 15 м кВ) обогрева зимой. Безопасный, экономный. Соседка купила себе инфракрасное пано на стену в виде картины, на случай, когда будет холодно, а газа не достаточно. Но мне кажется, что толку от него будет мало. Что это обогреватель возле стола или дивана. Комнату он не обогреет. Газовый котел есть и если газ будет, то отопление в доме будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, уже много раз тут обсуждали. Мы купили конвектор Нуаро (здесь начиталась :)), ещё есть масл. обогреватель. Правда, у нас квартира, но думаю конвектор в дом тоже будет норм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коврик на стену прекрасно обогревает комнату до 15 м2, еще лучше - до 12 у меня таких 3 штуки. один на даче обогревает нашу спальню до комфортного состояния. но лучше российские. наши украинские красивее, но хуже обогревают.но если Вы изначально настроены против, то лучше не покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коврик+ скажите, пожалуйста, как называется Ваш коврик и как он крепится на стену? Мне нужно в ванную (где-то 8 кв.м), там плитка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он вешается на гвоздик. называется Обогреватель электрический бытовой настенный "Бархатный сезон" но там, где я покупала, уже нет. ванную он хорошо обогревает, но он свободно висит. нужно место, чтобы удобно было ходить мимо него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу попросить Вас подробнее про таймеры рассказать и модели? (+) Удобная штука должно быть, и в школу к обогревателям было бы хорошо докупить.А с мультиваркой как он работает, сначала выставить режим на мультиварке включить стартом и отключить таймером?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, погуглю. Не знала о таком девайсе(-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас таймер включает и выключает свет в аквариуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за идею. А то мы постоянно забываем черепахе свет либо вкл либо выкл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конвекторы на все случаи жизни [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение