Оплата за электроэнергию

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оплата за электроэнергию Киевтак и осталось до 150 - 0.2436 грнсвыше 150 - 0.3654 грн?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тарифы http://tarifi.kiev.ua/tarify_na_elektroenergiyu.htmlВроде не менялись еще.[+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.... что-то я не то позаплачивала(((( 28. 02 - до 150и 36. 48 - от 150 до 800так? или я опять "не вижу"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите на сайт киевэнерго и зарегистрируйтесь, удобно оплачивать он-лайн, и тарифы видны ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве не 30,84 и 41,94 http://kyivenergo.ua/ru/odnozonni_lichilniki
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернее 0,3084 и 0,4194
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую сюда mega-billing.comРегистрируйтесь, оно само считает, можно вести абонкнижку, вводить показания и сверять. Я тоже считала через пень-колоду, обнаружила у себя переплату почти в 500 грн:)))) Накопила за много лет:))) [+sign]___________________________________обидеть таню может каждыйне каждый может убежать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, эти правильные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блін, і я неправильно оплатила А як потім бути?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сейте киевэнерго есть калькулятор, просто вбиваете свои цифры и вам сразу сумма в гривнах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение